Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не шашечки, а ехать». Как афганский транзит снимает с «Талибана»* статус запрещенной организации

11260
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Лёxа Петров27 Мая 2024 в 16:54

"Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!"(с)

just.dont27 Мая 2024 в 17:05

Карьера всем на зависть.
Начинали с подпольной движухи с подпитки США, потом с помощью Пакистана превратились в полноценную армию и захватили страну, а теперь вот будут уважаемыми геополитическими партнерами РФ.

Борис Самохвалов27 Мая 2024 в 17:29

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...

(С)

28235883527 Мая 2024 в 17:36

а бригады талибана на Донбасс?

GOLDEN HORSE27 Мая 2024 в 17:39

Мулла Омар предлагал сотрудничество России,после 11 сентября 2001 года. Но был отправлен. Теперь всё наоборот.

Mathias R.27 Мая 2024 в 17:40

Экономиста-интеллектуала издалека видать.

Йёхан27 Мая 2024 в 17:59

Надо с Афганистаном для ускорения доставки транзитных грузов запундырить проект гиперлупа.
Русский транзит, фильм еще был такой.

19539730327 Мая 2024 в 20:54

ну, теперича заживём ! Может, и пенсии повысят...

28024171727 Мая 2024 в 21:54

ну не хотят чтобы мы были самыми восточными европейцами, значит будем самыми западными азиатами.🙂

YUZ27 Мая 2024 в 23:07

Цитата: "...учитывая, что уже скоро три года, как талибы удерживают власть, это формальное требование уже неактуально..." - великолепный анализ рисков проведен, можно смело вкладываться в многомиллиардные проекты. А зароются - невелика потеря, русский народ за любые царские капризы рад заплатить.

Xodok228 Мая 2024 в 01:11

Эти типа колхозника....будут всех кого можно разводить... вот Китай дал столько даёте больше? Россия дала столько, даёте больше?

27447502228 Мая 2024 в 01:18

Мы встали с колен. Каких еще бандитов прикормим?

Ким0028 Мая 2024 в 15:48

Проект железной дороги Термез - Мазари-Шариф вступил в стадию реализации. Идет мощная битва, кто будет осваивать 5 млрд. долларов Азиатского банка на строительство дороги. Какой будет колея? Российская 1520 или Индийская или пакистанская? Талибы вроде подуспокоились. Так что там бизнес-драка знатная идет.

26615735028 Мая 2024 в 20:48

Мы ведь с ними - близнецы братья ! Скоро и у нас бабы будут дома сидеть и паранджу носить … Возможно, сие и к лучшему - а то зело много женщин в офисах развелось - мужикам прям не дают развернуться !!!

Вернуться к публикации
close