Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Министр труда Талибана* посетит ПМЭФ

27 мая 2024, 17:36
27 мая 2024, 17:42
почетный Друг режима
27 мая 2024, 17:39
рабов подвезет?
27 мая 2024, 17:42
Все рабы на месте.
Кто кому?
5 июня 2024, 13:58
27 мая 2024, 17:42
Все рабы на месте.
Ты это о себе, цифирный? Очень радикально.
Правильно по классике "Союз Меча и Орала" или "Министр Труда и Талибана". Как грицца "Талибан, Труд, Май!".
27 мая 2024, 18:01
Вот это топчик! Я в шоке! Вы сделали мой вечер! )
27 мая 2024, 18:01
Нормальные страны не поедут, оно и понятно. А друзья-террористы несменяемого обязательно будут, как же иначе.
5 июня 2024, 14:00
Нормальные страны- это у которых ЛГБТ разрешено, я правильно понял?
9 июня 2024, 00:41
5 июня 2024, 14:00
Нормальные страны- это у которых ЛГБТ разрешено, я правильно понял?
у кого о чём болит, как говорится....сочувствую ))
27 мая 2024, 18:07
а министр труда и министр "сельского хозяйства" у них одно и тоже?
Любители скреп и "традиционных ценностей".
27 мая 2024, 17:43
А что разве есть такое государство Тлибан*?
27 мая 2024, 18:11
Это прорыв! Шах и мат, НАТО!!! Слава нашему гениальному геостратегу!
27 мая 2024, 19:04
По экономике и гости.
27 мая 2024, 18:35
С бережливым производством знаком он? Есть чему поучиться у него?
27 мая 2024, 19:36
Не понимаю, почему человек с именем Замир еще не арестован и не внесен в список иноагентов))
27 мая 2024, 18:20
А, может, и нафиг все эти астериксы?.. Вроде, иных на Форуме и не будет - вся элита отщепенцев исламского мира....
27 мая 2024, 19:54
Россия будет делать все, чтобы обеспечить работающим в стране гражданам Узбекистана достойные условия работы и социальной защиты - Владимир Путин.
27 мая 2024, 20:44
Для нормальной жизни наших партнёров из Узбекистана необходима квартира, и участок земли в Москве каждому приезжему работнику. Хорошая зарплата от 300 000 рублей и 8- ми часовой рабочий день с оплачиваемым отпуском. Если хороших условий не будет - сами понимаете.
10 июня 2024, 19:13
Лет через 5 будем думать - в какой же момент мы свернули не туда?:)
27 мая 2024, 19:35
Очевидно нужно ждать афганских гастарбайтеров в России и афганских добровольцев на Украине!
27 мая 2024, 19:02
Талибы хорошие ребята, надо помочь им в восстановлении экономики. Есть еще хуситы, они вообще молодцы - сбили уже пятый MQ-9 Reaper США. Надо им тоже чем-нибудь посодействовать...