Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Эти люди очень хотят если не уничтожить наш город, но превратить его в помойку.
Очень ветеранам-пенсионерам неохота одним на кладбище. Всех с собой тянут...:((
Вот пусть и возглавит Совет Ветеранов.... и Союз Блокадников в придачу....
Сила воли. О блокаде Ленинграда
Сергей Сержпинский
Эта повесть посвящается моей тётушке Смирновой Людмиле Петровне, пережившей голод в детском возрасте. Этой ночью, 14 мая 2024 года,она скончалась. Родилась она в 1930 году.
"планируется ли предоставление социальной няни семьям участников СВО" - хороший вопрос. Действительно, планируется ли? Участники СВО - люди нуждающиеся, коммерческую няню оплатить не в состоянии..
Ну Семак тот ещё конформист. Ему покупают чемпионства,а он возомнил себя тренером.
Блокаднице сообщите, что ВОВ давно закончилась, и в разрухе жить не нужно больше. Что есть губернаторы (возможно), которые города в порядке держат, а не разрушают их.
А вот эти вот инициаторы, включая моего работодателя, могут сказать, что такого Беглов сделал для города, после чего его граждане отпускать не захотят на покой? Вот реально с нуля, от чего мы все получили удовлетворение от проделанной работы? У меня нет таких данных. Платные парковки, безобразная реформа транспорта, за метро молчу. Центр города неухожен, про уборку от снега- отдельная песня. Сносы заводов (Светлановский, Климова, Азарт, там ещё пару на выборгской стороне) это то, что я видел сам и постройка домов на их территории. Намыв залива, что уже скоро до Финляндии не на льдине будем кататься, а пешком доходить. Про мигрантов, тут даже говорить не буду, это просто беспредел. Почему одна блокадница, решает за меня, ей конечно здоровья, но пора бы уже и о покое подумать, а не в политику лезть. Народ, давайте его прокатим на выборах, как Собчака в 1996-м. Иначе город превратится непонятно во что.
За время своего "правления" не успел развалить Питер. Теперь точно получится
Среди моих друзей и людей, которых я знаю, нет ни одного, что поддерживал бы Беглова.
Ложь о готовности города к ковиду в 2020. Город готов не был.
Ложь про намыв на ВО.
Ложь про метро.
Ложь про уборку снега.
Ложь про "отстояли город" после марша Справедливости Вагенров.
Ложь с готовностью бомбоубежищь.
Ложь сейчас про то, что его кто-то поддерживает.
Ложь кругом.
Я не хочу видеть Беглова нашим губернатором.
«Прибор для подогрева молочка, видеосвязь с ребенком и с мамой, мокрая пеленка ....», — отвечал губернатор.
Сейчас мокрые пелёнки выдают детям? Это что - то новенькое. Раньше сухими пользовались.
За 8 лет президентства Буша в Петербурге были открыты 3 станции метро,
За 8 лет президентства Обамы в Петербурге были открыты 3 станции метро,
За 4 года президентства Трампа в Петербурге были открыты 5 станций метро.
«Но разница всё же есть», - сказал король. © Андрей Бартов
В Петербурге 60% молока - не молоко. Только сегодня новость была. По тротуарам ходить страшно, детская площадка летом во дворе как в ауле, зимой два раза падала. Может есть что-то хорошее, что я не замечаю?
Вспомним же последнего Губернатора (не наместника) Санкт-Петербурга:
https://www.fontanka.ru/2003/06/16/62187/
https://www.fontanka.ru/2009/11/16/043/
В Мариуполь его. Там сносить не надо - только строить. И Смирнову туда пускай на старости на юге погреется.
добрая для Нас всех новость! Александр Дмитриевич продолжает ловко Управляться со своим городским хозяйством, работая на радость Простых петербургцев, а также жителей да Гостей города! все Мы совместно просим, дабы он, не Взирая на лай завистников Продолжал вести караван города сквозь барханы трудностей к оазису Развития! всем Нам остается только пожелать - в Добрый путь, новый срок!
Горожане, идите на выборы не отсиживайтесь по домам и на дачах, этот человек не должен быть губернатором нашего любимого города. Я ходил на предыдущие выборы губернатора и видел, что люди практически, не приходили на избирательные участки. Придя на свой избирательный участок, люди сидящие в комиссии, стали мне аплодировать. Я спросил почему они это делают и их ответ меня поразил. Они сказали, что я был одним из немногих, кто пришёл проголосовать за весь день. Пришёл я на избирательный участок за 30 минут до закрытия. Когда ставил подпись в домой книге, увидел, что из моего дома проголосовало, всего два человека, я и сосед с верхнего этажа. Идите голосуйте не давайте распоряжаться вашими голосами, всяким прохиндеям. Нам жить в этом городе и так же в нём живут наши дети и внуки, подумайте хотя бы о них.
Ничего страшного. Нами управляет Москва. Беглов будет у нас, потому, что это уже решено. Не нападайте на него.
Продолжение. Надеюсь все вспомнят фото смелого Беглова в защитном шлеме и костюме на фоне обычной роженицы с ребенком на руках, очереди из скорых в стационары по 13 часов, больных, которые ждут врача по 2 суток, негласное постановление: либо колись-либо увольняйся с работы, при этом разработчик жижи сейчас говорит о том, что она не то, что не действует, а то , что они не успевают за мутациями. Я надеюсь, что все вспомнят красные ленточки вокруг детских и спортивных площадок, штрафы за гуляние в парках, вопли из громкоговорителей об опасности и самое главное- оплачиваемый карантин за свой счет. Далее- отмена всей плановой медпомощи , очереди на сжигание в крематории и невыдача тел, если родственники хотят захоронить усопшего на кладбище, причем если хотят на своем- тоже нужно разрешение.
- Что же в наборе? Не интригуйте!
- Конечно же коньки, для скольжения по зимнему гололёду на тротуарах!
Продолжение. У нас сейчас идет СВО. Что нужно для нее- правильно, техника, вооружение, люди и т.д. Что мы видим в результате действий Беглова и его команды-на месте заводов, которые производили военную продукцию, строятся жилые дома и бизнес-центры, т.е. одной рукой мы поддерживаем людей, а другой мы отнимаем поддержку.
и вишенка на торте- почти половина, людей, работавших в чудо-команде Беглова- либо под следствием-либо сидит. Делайте правильные выводы
Все уловки текущей власти давно известны. Дальнейшее развитие событий, зависит лишь от НАС!
Беглов отвратный мэр, как Травников - ни рыбо ни мясо. До уровня профессионализма и качества работы Собянина им никогда не дойти.
..страна пенсионеров, катастрофически вымирающая. Отнеситесь с пониманием
16 февраля 1973 года при объявлении обмена партийных документов в СССР было решено билет №1 выписать на имя В. И. Ленина. Теперь, если судить по активности возложения букетов, эту процедуру провели и с Петром Первым. Как правильно говорится - новое, это хорошо забытое старое. Ну и затейники!
Не знаю ни одного человека, который проголосует за Беглова. Уверен, что таких нет и быть не может.
"Такая нумерология — 6 лет губернатор, 6-й раз подряд «Зенит» стал чемпионом."
- а третья шестёрка, как я понимаю, сам Семак? Прекрасная нумерология получается, отражающая то, во что город превратился. Пора звать экзорцистов.
Видимо.., 146 гневных смайликов надо набрать, иначе..- не назначат..)
Еще одна Терешкова -2 заявляет от Питерцев, которую никто не выбирал. А Беглову давно поря на пенсию, тем более он себя давно и на века обеспечил и пенсия ему не к чему...
- Дайте мне, пожалуйста, воон ту фарфоровую крысу.
- Это не крыса. Это бюст ...
- Афигеть! Дайте две!!
Был февраль 17-го, всё идет к сентябрю 24-го, но закончится фарсом "...и снова третье сентября..." (с).