Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Певицы Алсу и Нюша одновременно подали на развод

27 мая 2024, 23:34
27 мая, 23:37
Какое опять вокруг всё жёлтое-жёлтое.
Стараемся, чего уж тут. Это всяко лучше, чем серо-серое
Стараемся, чего уж тут. Это всяко лучше, чем серо-серое
Я шучу шутки, а ты смеёшься, толстяк. Скоро заплатишь
28 мая, 06:23
Я шучу шутки, а ты смеёшься, толстяк. Скоро заплатишь
Тебя следует привлечь за пропаганду смены пола.
28 мая, 00:00
А они что, в браке состояли?
28 мая, 00:07
Похоже, что между собой. Отсюда и совпадение даты заявлений))
естесссственно, иначе бы и сериала не было
Было бы весело, если бы они обе появились под камеры с одинаковыми бланшами под левым глазом.
А в конце друг друга отлюбили. На потеху публике
28 мая, 00:19
Нюша?! У неё имя так реально записано?!
Нюша это Анна у наших нормальных народов
28 мая, 05:00
да, так и записано. в свои лучшие годы поменяла паспорт, об этом много говорили
28 мая, 08:58
Все неймется этим богатым.
28 мая, 08:25
Теперь вместе будут жить :)
27 мая, 23:53
Имена детям под воздействием запрещённых веществ придумывали?
28 мая, 08:37
Кто такая Нюша? Чем знаменита? Почему не знаю? А имена детей у неё - это же лютый трэш, а детям с этими именами жить.Докатились.
28 мая, 00:50
Да вы что! Спать сегодня не буду! Как же я за них переживаю!
Аллах не спал и тебе не давал
28 мая, 08:53
да хоть друг с другом, это как-то мало интересно
я бы их не осуждал!..)
Ну надо же для разнообразия. Как по мне, судьба лисёнка интереснее, чем этих
почему же?
28 мая, 07:29
Ну это настолько потрясающая новость!!!! все стоят на ушах!!!!Проблематика других событий исчерпана!!!!Фонтанка кому нужны эти таблоидные события?Соц.опрос
результатом будет уничтожение Английского острова полностью и Московской России, то-есть Федерации Российской Империи. Исчезнут обе ненавистные Империи, которые долго боролись между собой. А американцы опять будут потирать руки
Первичный смысл Российской Империи противостоять и по-возможности уничтожтить Английкую Империю и еёных прихвостней в лице недосигаемых Австралию, Новую Зеландию и Канаду
28 мая, 07:28
Во первых, Вы мужчина или женщина?
Раз так всё далеко зашло, и украинцы просто требуют эскалации, нападая на радары дальнего обнаружения... На месте путина я бы ударил тактическим яо по этим героям
могу пояснить