Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Две школьницы на одном самокате устроили ДТП в Петербурге. Одна уехала в больницу

6953
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
случайный_5e4ce4e84d5e328 Мая 2024 в 10:39

запрещай!)

26391051128 Мая 2024 в 10:45

Женя! СИМ это средство, оно среднего рода. Встали на однО СИМ!!!

Полно Вам, батюшка28 Мая 2024 в 10:59

Если не запрещают самокаты, то надо запретить школьниц

Гетеросексуалист28 Мая 2024 в 11:02

Чем больше будет подобных кандидатов на премию Дарвина - тем меньше останется на тротуарах самокатчиков, тем безопаснее станет среда обитания и тем самым лучше станет всем горожанам!
Меня самого сегодня задела плечом одна такая самокатчица. Мало того, что она не соблюдала дистанцию, она помимо этого ехала в медицинской маске и С РЕБЁНКОМ! Совесть самокатчики совсем потеряли, а мозгов, судя по этой мамаше (ношение медицинской маски детом - ковиднутая на голову), у них и так никогда не было - так пусть они поскорее оказываются в (удалено цензурой) или на (удалено цензурой).

Отдельное обращение к модераторам "Фонтанки": перестаньте банить корректные комментарии по наболевшей проблеме горожан! Что за синдром вахтёра в тяжелой форме!

Ана нас28 Мая 2024 в 11:17

То ли еще будет
То ли еще будет
То ли еще будет ой ей ей (с)

26120222128 Мая 2024 в 11:38

К сожалению, до начала каникул не пожелали принять никаких радикальных мер по отношению к самокатам. В следующие три месяца таких новостей будет еще больше.

Zloi_prohozhiy28 Мая 2024 в 11:40

Яндекс Go, Юрент и Whoosh гровко орали, что у них теперь вдвоем не поездишь - не даст новая система. Так вот, нагло врут. Ежедневно наблюдаю как на самокатах всех трех агрегаторов этих рассекают по двое, что подростки, что взрослые

В_Ф28 Мая 2024 в 11:45

Самое главное то - с мужиком что? Не сильно покалечили? Или это "незначительные подробности"?

Осипов28 Мая 2024 в 11:54

Ни себя не берегут самокатчики, ни окружающих

Slava_Rossii228 Мая 2024 в 12:22

Хотелось бы, чтобы Фонтанка не просто констатировала факты подобных ДТП, а также писала бы о том, какую ответственность понесли самокатчики, их родители, или владельцы аккаунта.

28219585428 Мая 2024 в 12:24

В какую больницу она уехала? На Пряжку?

Иван Иван Иван03 Июн 2024 в 01:41

1. ПДД и сдача экзамена
2. 18+ пользователи
3. Велодорожки по всему городу

Вернуться к публикации
close