Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, зап

763мм

69%

Подробнее

Пробки

3/10

«Животное!» Участница «Пацанок» с молотком напала на шумного соседа в Петербурге

11730
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
AndrewBarsik28 Мая 2024 в 10:58

Ну вот! Был у Беглова один потенциальный избиратель. Так и того молотком побили.

Mathias R.28 Мая 2024 в 11:01

и в чем она не права?

Джастис28 Мая 2024 в 11:04

Ясно. На скамейках надо сидеть молча. Не дай бог пацанов с пацанками побеспокоишь.

Cashmare28 Мая 2024 в 11:06

да чувак - кремень, его молотком лупят, он хоть бы хны

Терра Митика28 Мая 2024 в 11:15

Есть женщины в русских селеньях.....

Zet28 Мая 2024 в 11:20

чувак, получив по голове с ноги и молотком, остался также безмятежно на лавке с друзьями сидеть... возможно это место придаёт невиданную силу...

Йёхан28 Мая 2024 в 11:22

Вот что ерш животворящий (+ жара) с людьми делает.

28206267528 Мая 2024 в 11:22

Молодец девка респект!👍

GRAY28 Мая 2024 в 11:23

Кстати, а как "в рамках закона" решить эту же задачку? Полицию не предлагать - у неё более важные дела....

firma28 Мая 2024 в 11:48

Что за предмет кухонный молоток?

adamwest9628 Мая 2024 в 11:50

Всё правильно сделала. Пьяные компании во дворах уже достали.

человек Чебурек28 Мая 2024 в 12:14

Да эти скамейки вообще надо убрать..там все время сидят или алкашня или с республик..или торчки..даже бабулям ито не дают посидеть..брюнетистую конеЧно понять можно но она переборщила..можно было тупо позвонить ментам..тчк

chip128 Мая 2024 в 12:17

Либо молоток пластиковый, либо пацан на лавке выполнен из композитного материала)

Slava_Rossii228 Мая 2024 в 12:18

Похоже на уголовное преступление. Умышленное нанесение вреда здоровью с использованием предмета в качестве холодного оружия дробящего действия. Поедет теперь новоявленная актриса на нары, если не умаслит деньгами выпивоху.

GOLDEN HORSE28 Мая 2024 в 12:35

"на проект пришла, чтобы научиться контролировать себя и своё поведение."

Надо не на тв-проекты ходит,а к врачам .

27447502228 Мая 2024 в 12:54

Битва животных.

Peterburzhec28 Мая 2024 в 12:54

Не всё потеряно, есть ещё бабы в наших селениях, готовые за себя постоять!!!

Zet28 Мая 2024 в 13:24

нам явлен пример поведения истинного христианина, подставляющего под удары свою спину и голову, не пытающегося ни сбежать, ни защититься...

Ref28 Мая 2024 в 14:34

Можно было бы показать и полное видео, начало событий, где сосед обещает "запихать в неё торпеду..." и т.д., но однобокое освещение событий характерно для этого издания.

Вернуться к публикации
close