Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Животное!» Участница «Пацанок» с молотком напала на шумного соседа в Петербурге

28 мая 2024, 10:51
28 мая 2024, 11:20
чувак, получив по голове с ноги и молотком, остался также безмятежно на лавке с друзьями сидеть... возможно это место придаёт невиданную силу...
28 мая 2024, 10:58
Ну вот! Был у Беглова один потенциальный избиратель. Так и того молотком побили.
28 мая 2024, 11:13
AndrewBarsik, не, он после побоев изберателем станет)
28 мая 2024, 12:02
28 мая 2024, 11:13
AndrewBarsik, не, он после побоев изберателем станет)
Вроде же по голове не била?
28 мая 2024, 11:06
да чувак - кремень, его молотком лупят, он хоть бы хны
28 мая 2024, 12:03
Обезболивающего принял!
28 мая 2024, 11:23
Кстати, а как "в рамках закона" решить эту же задачку? Полицию не предлагать - у неё более важные дела....
28 мая 2024, 11:27
лавки распилить...
28 мая 2024, 11:33
Презервативы бесплатно раздать.
28 мая 2024, 11:33
GRAY, я от своей парадной унёс скамейку в соседний двор. Теперь тишина
28 мая 2024, 11:01
и в чем она не права?
28 мая 2024, 11:12
В том,что использовала молоток для слесарных работ,а надо было для отбивки мяса.Гуманнее надо к людЯм относиться,мягше.
28 мая 2024, 11:33
BlackAdder, нельзя самоуправством заниматься, да ещё с насилием. Она могла просто вызвать наряд полиции - распитие алкоголя в общественном месте и нецензурная брань там же - чистые административки, для отдела хорошая статистика. А теперь полиция будет другую статистику отрабатывать.
28 мая 2024, 11:51
28 мая 2024, 11:33
BlackAdder, нельзя самоуправством заниматься, да ещё с насилием. Она могла просто вызвать наряд полиции - распитие алкоголя в общественном месте и нецензурная брань там же - чистые административки, для отдела хорошая статистика. А теперь полиция будет другую статистику отрабатывать.
Dmitry Antonov, меня такие люди умиляют. В вашем мире розовые пони не летают?
28 мая 2024, 13:24
нам явлен пример поведения истинного христианина, подставляющего под удары свою спину и голову, не пытающегося ни сбежать, ни защититься...
28 мая 2024, 12:17
Либо молоток пластиковый, либо пацан на лавке выполнен из композитного материала)
28 мая 2024, 11:22
Вот что ерш животворящий (+ жара) с людьми делает.
28 мая 2024, 12:35
"на проект пришла, чтобы научиться контролировать себя и своё поведение." Надо не на тв-проекты ходит,а к врачам .
28 мая 2024, 11:04
Ясно. На скамейках надо сидеть молча. Не дай бог пацанов с пацанками побеспокоишь.
28 мая 2024, 11:10
Не молча. Достаточно не шуметь.
28 мая 2024, 11:15
28 мая 2024, 11:10
Не молча. Достаточно не шуметь.
Но вы же не знаете, какой уровень громкости разговора может довести их до истерики. Так что безопаснее молчать в тряпочку)
28 мая 2024, 11:28
28 мая 2024, 11:15
Но вы же не знаете, какой уровень громкости разговора может довести их до истерики. Так что безопаснее молчать в тряпочку)
Вечером? Несомненно. Звуки рядом со стеной дома хорошо распространяются вверх. А городские шумы, в том числе громкие разговоры, тем более выкрики пьяных маргиналов - это грязь похлеще окурков или бумажных стаканчиков.
28 мая 2024, 11:15
Есть женщины в русских селеньях.....
28 мая 2024, 11:50
Всё правильно сделала. Пьяные компании во дворах уже достали.
28 мая 2024, 12:18
Похоже на уголовное преступление. Умышленное нанесение вреда здоровью с использованием предмета в качестве холодного оружия дробящего действия. Поедет теперь новоявленная актриса на нары, если не умаслит деньгами выпивоху.
28 мая 2024, 11:22
Молодец девка респект!👍
28 мая 2024, 12:54
Битва животных.
28 мая 2024, 12:14
Да эти скамейки вообще надо убрать..там все время сидят или алкашня или с республик..или торчки..даже бабулям ито не дают посидеть..брюнетистую конеЧно понять можно но она переборщила..можно было тупо позвонить ментам..тчк
28 мая 2024, 13:43
Вот тут вы правы. Позвонить .. и на этом тчк. Дальше звонка дело не пойдёт. Менты не приедут.
28 мая 2024, 11:48
Что за предмет кухонный молоток?
28 мая 2024, 11:54
Мясо отбивать.
28 мая 2024, 14:34
Можно было бы показать и полное видео, начало событий, где сосед обещает "запихать в неё торпеду..." и т.д., но однобокое освещение событий характерно для этого издания.
28 мая 2024, 12:54
Не всё потеряно, есть ещё бабы в наших селениях, готовые за себя постоять!!!
28 мая 2024, 13:44
Бери в жёны. Будет в самый раз. Минусами уже не отделаешься.