Как можно предполагать, что криминала нет? Если еще проводится экспертиза. И как-то сомнительно выглядит версия, что человек обвязал себя веревками, наложил в рюкзак кафель, повесил или привязал его на себя и прыгнул в воду.
по вашему в действиях самоубийц какая то логика должна быть? чем этот случай отличается от прыжков в никуда ему подобных ?
Оооо в действиях самоубийц как раз может быть логика и даже тщательная подготовка, а может не быть вовсе тупо шагнул под электричку, все зависит от человека и его психики. Я больше про выводы автора, так как они в любом случае преждевременны, если экспертиза и то в процессе.
"...тело и шея были обвязаны веревками, руки не связаны ничем, а на шее находился черный рюкзак, внутри которого были обнаружены кафельная плитка и камень.
Скорее всего, криминала в этой истории нет — об этом говорит характер телесных повреждений."
Почему не пишут о том, что в рюкзаке была обнаружена записка, в которой погибший указал, что связал себя, нагрузил рюкзак отягощениями и отправился в заплыв, исключительно, по собственной воле?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Из Невы у Октябрьской набережной достали труп мужчины в веревках