Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Студентка СПбГУГА загорела до реанимации

21405
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Shaloon_7028 Мая 2024 в 11:16

Это сколько выпить надо было? В трезвом состоянии такого результата добиться сложно, только если спьяну заснуть на солнце.

Mimic28 Мая 2024 в 11:16

Это сколько же надо было загорать, чтобы ожог 80%?

Kostiks28 Мая 2024 в 11:23

может, борщевик?

Zet28 Мая 2024 в 11:23

80%... то есть получила ожог 50%, перевернулась и продолжила процесс...

alexpv28 Мая 2024 в 11:37

Солнышко, солнышко), не надо забывать, что оно всего лишь немыслимой мощности ядерный реактор, в миллионы раз мощнее атомных электростанций. Лично мне не очень комфортно греться под ядерным реактором)))

AlBerkut28 Мая 2024 в 11:56

Хм, а 80% ожога, это прожарка medium rare или уже well done? 🤔

И да, Фъ, где ваш мастер заголовка, что, опять халявит?
Шокирующие новости! В Питере отжарили студентку! Целиком! 😉😂😂😂😂

Хотела на солярии сэкономить?

28031109228 Мая 2024 в 14:20

В жару даже ослы тень ищут.

28193791428 Мая 2024 в 15:04

Японский магнитофон! У нас вроде бы не Тайланд, чтобы так сгореть 🤔 Это ж как и сколько загорать нужно, да ещё и без капли SPF?

Antuan Rokanten28 Мая 2024 в 15:04

Понятно, что с таким процентом она не жилец. Другим будет наука.

KJB28 Мая 2024 в 20:18

Ну она додумалась конечно - под прямыми лучами сидеть. Вот как такие глупые поступают в вузы?

Ленинградец-8028 Мая 2024 в 21:23

Называется: заставь ду.ака богу молиться...

Дитрих28 Мая 2024 в 22:22

Золушка из глухой деревни , из-под Сыктывкара надумала стать стюардессой на международных авиалиниях и приехала в Питер покорять его. А девчонки из общаги подсказали , что лучше всего приподняться , охмырив местного пацана с квартирой и богатыми родителями. А где лучше всего это сделать ? Правильно ,- на пляже. Не обладая ни привлекательной внешностью , ни фигуристостью наша героиня пришла на центральный пляж и заголила свои далеко не совершенные телеса по максимуму. Лежит-лежит , а пацаны всё не прстают и даже не подваливают. Итог - плачевная концовка. Теперь ей не в стюардессы , а в тети Глаши на оставшуюся жизнь. А всё потому , что в бестолковке должно было присутствовать хоть какое-то вещество , но к сожалению его не было вовсе.. Очень поучительный пример для других -золушек- ...

28206494329 Мая 2024 в 07:36

Блондинка и этим все сказано!

Вернуться к публикации
close