Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Стал стучать кулаками и угрожать». Сотрудник военкомата рассказал, как получил в лицо на КАДе

16121
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
человек Чебурек28 Мая 2024 в 12:35

У военкомов новая фишка как вызвать в военкомат для уточнение данных..тчк

Slava_Rossii228 Мая 2024 в 12:39

Леворядный тошнот получил небольшого леща за умышленные помехи движению, испугался и побежал жаловаться в полицию. Не удивлён, что это оказался сотрудник военкомата.

"Со слов мужчины, 25 мая около 10 часов утра он ехал в левой полосе по кольцевой в сторону Красносельского шоссе с разрешенной скоростью 110 км/ч" - крался в крайней левой при свободных правых? Уже сразу смешно..

28868534728 Мая 2024 в 12:39

на камри адекватных нет

Митя Антонов28 Мая 2024 в 12:39

Зачем нужно было занимать левую полосу и крутить пальцем у виска? Хотя я не оправдываю жлоба и драчуна .

Кулунжу28 Мая 2024 в 12:40

Надо было переехать его когда он к машине шел.

28868534728 Мая 2024 в 12:43

психически нездоровых водителей ТС надо лишать ВУ по медицине

6342324828 Мая 2024 в 12:48

Т.е. проблема с том,что в фэйс получил офицер. А если медсестра или учитель физ-ры? То это недостоино пера Фонтанки.
Может просто надо всем быть людьми: одному с правую полосу, ну а второму руки с карманах держать.

28030352928 Мая 2024 в 12:50

Нормальные не пострадали и ладно.

_1328 Мая 2024 в 12:50

«Жаль, что можно офицеру плевать в лицо…»
А офицеры какие-то особенные, постоять за себя не могут?
Не надо прикрываться пилоткой и лампасами - у вас, товарищи, нет никаких преимуществ.

26510184728 Мая 2024 в 12:52

Надеюсь, его найдут и сюрпризом вручат постановление о защите родины, очень почетное и вне очереди.

Zet28 Мая 2024 в 12:53

где боеприпасы?

27447502228 Мая 2024 в 13:02

В мире животных.

chip128 Мая 2024 в 13:06

На загородных трассах и магистралях, левая полоса предназначена для маневра - опережение. Офицер военкомата не в ту сторону крутил пальцем у виска!

Су Люк Ын28 Мая 2024 в 13:08

надеюсь, это послужит Добрым уроком! что не надо не Пропускать, незнакомых авто, особенно когда Люди тебе сигналят!

Kostiks28 Мая 2024 в 13:18

Скорее всего на Камри мчался как ошалелый, сигналил сзади фа-фа, а этот принципиально ехал по левой полосе с разрешенной скоростью и пропускать не пожелал. Нисколько не оправдывая камриста, не раскрыто поведение потерпевшего на дороге (про принципиального леворядного тошнота очень вероятно), а рассуждения про офицера смешны, настоящий наверное сдачи дал бы или вообще не позволил себя ударить.

Zнаворотник28 Мая 2024 в 13:18

офицер?😆😆😆😆

19539730328 Мая 2024 в 13:28

да уж... Офицер нынче другой пошёл, не то, что раньше...

BobCat228 Мая 2024 в 13:28

Дороги - это прям срез поведения людей в обществе... А вот "бывыший владелец" судя по всему лукавит. Вряд ли он не обратил бы внимание на налоги, которые бы ему регулярно приходили с 19 года за "бывшую" машину. Теперь ему один путь - в военкомат.

инкогнитто28 Мая 2024 в 13:28

почему "офицер"- с телефоном в руках, говорит из машины, и после рук не вышел??? много вопросов, ответы на них не требуются - все всё понимают

Alex2828 Мая 2024 в 14:07

А в Германии офицер имел непререкаемое право на ношение личного боевого оружия и использование его при необходимости. И случаев измены офицеров ничтожное количество даже в рейхе, где трудно говорить о единомыслии.

Mathias R.28 Мая 2024 в 14:32

интересный говорок у нападавшего, не местный

28026356328 Мая 2024 в 14:43

Да какой это офицер))) перестаньте

25346053128 Мая 2024 в 14:50

Нужен закон об "оскорблении чувств сотрудников военкоматов".

Рострелли28 Мая 2024 в 15:00

- «У вас такой красивый автомобиль, зачем же вы создаете аварийную ситуацию?»
Чо прям так и сказал? Военком?! А где извините, будьте любезны?
Вот и огреб.

ZDV28 Мая 2024 в 15:12

Оба хороши. Но офицер как-то не очень выглядит в этой истории. Конечно, если всё было так, как здесь написано.

kukuruzza28 Мая 2024 в 15:17

Интересно,а перед газелями с барашками в третьем ряду на скорости 90 при минимальной 110 он не желал такие выкрутасы производить,или там свои?

28206267528 Мая 2024 в 15:26

Карма есть карма

VKuser17419822128 Мая 2024 в 16:37

Настоящему офицеру фейс не бьют. А если бьют- он об этом никому не рассказывает!

Вернуться к публикации
close