Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Медведев заявил о приближении России к полноформатным отношениям с талибами*

6446
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Slava_Rossii228 Мая 2024 в 12:45

Он что уже и по вторникам прикладывается?

vasili.lavrovsky28 Мая 2024 в 12:46

Алкогольевич уже с утра годов это это обсуждать?

Птица Р.28 Мая 2024 в 12:48

У Медведева сейчас основная должность - админ телеграм-канала "Дмитрий Медведев".

Zet28 Мая 2024 в 12:49

вот это поворот....

человек Чебурек28 Мая 2024 в 12:58

я не против помощи там или какого то взаимовыгодного сотрудничества..но я против миграций..всетаки у них есть своя страна и пусть развивают свою ..а сюда если и приезжают то тока в гости..ато у нас и без них таких же голодранцев с республик со своим уставом достаточно здесь..вот когда они поумнеют...будут ходить в школу ..достигнут некого определенного культурного уровня..тогда можно и разговаривать с ними..а сейчас.. нет..тчк

Sonata28 Мая 2024 в 12:59

Сближение происходит, это очевидно. Но это не заслуга талибов*.

chip128 Мая 2024 в 13:02

Наши братаны, высокоинтеллектуальные и квалифицированные специалисты, ждем с нетерпением!

Потёртый русский28 Мая 2024 в 13:10

Грозный отстроили. Теперь Кабул отстроят. Ну и дань ещё заплатить

Cashmare28 Мая 2024 в 13:11

я таки не понял, они пытаются наладить параллельный импорт колумбийской продукции через афганистан, или на рынке появятся оригинальные афганские продукты?

28206267528 Мая 2024 в 13:12

С Афганом ещё не наигрались?

26589460928 Мая 2024 в 14:26

Враг моего врага - мой (новый) друг...

28064888628 Мая 2024 в 14:29

А сближение с талибаном это не мужеложство?- друг спрашивает

VKuser17419822128 Мая 2024 в 14:37

В россии появятся афганские гастрбайтеры, а на Украине афганские добровольцы?

prosto korsak28 Мая 2024 в 14:39

Что-то я теряюсь в догадках.
Как можно установить полноформатные отношения с движением, которое не только признано экстремистским на территории РФ, но и запрещено на ней же?

Рострелли28 Мая 2024 в 14:46

Будем перенимать передовой опыт талибов? Запретим женщинам образование, узаконим детский труд и пр. передовые технологии?!

25346053128 Мая 2024 в 14:47

Медведев уже и чалму примерил.

28206474828 Мая 2024 в 16:59

Это все из-за того, что вы считали не так…. И кто же конкретно так считал?

Борис Самохвалов28 Мая 2024 в 17:32

Пьянству - бой!

(С)

VKuser27909228 Мая 2024 в 21:11

Информация к размышлению. Друзей по осени считают. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. 11 Сентября 2001 года первым, кто выразил соболезнования Бушу-младшему, был В. В. Путин. У Д. А. Медведева теперь новый непосредственный начальник. Предыдущий начал курировать судостроение. СССР поддерживал Бабрака Кармаля и Наджибуллу, а Талибы кого-то из них немного повесили, насколько помню. Талибан возник на деньги Саудовской Аравии (как поддержка радикального Ислама), Ирана (аналогично, только Шиитского толка), и США (как противодействие экспансии коммунизма). Спойлер: сюда едут за деньгами на противодействие чему скажут. Деньги давай, да? ХАМАСА-попрошаек мало? Деньги девать некуда?

Mikle77629 Мая 2024 в 00:27

какие загогулины выписывает история в последнее время... Уже даже не знаешь какую шапку надевать (вспомнил "Свадьбу в Малиновке")

Малюта Володин29 Мая 2024 в 07:10

Ну раз Талибан - друг, то почему не выпустить Беркович и Петрийчук из тюрьмы?

ZOS29 Мая 2024 в 08:14

Димон, а закусь забыл опять

27541179829 Мая 2024 в 08:20

Скажи мне, кто твой друг... хотя талибы, кажется, не пьют. Но замещают...

Козулупица!29 Мая 2024 в 14:10

Светка-то слушается и повинуется?

Вернуться к публикации
close