Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
с этим понятно, а что с выходом на лед? все так и запрещен или уже можно?
Помню из советского учебника истории фразу про Кровавое Воскресенье: « Вера народа в хорошего и заботливого царя была расстреляна ...”
Фотка зачетная. На знаке нарисован какой-то клещ. А вверху на аглицком продублировано - это спецом для НАТОвцев?
"Согласно указу президента № 757, решение оперштаба является обязательным для исполнения органами власти и гражданами, зарегистрированными по месту жительства". то есть, если живёшь не по месту регистрации - то можно. всё, пойду временную дислокацию мостов фоткать
Помнится лет 10-15 назад бдительные органы задержали человека, отправлявшего за границу чертежи самолета со страшным названием МБР-2. То, что это был фанерный Морской Ближний Разведчик, разработанный Бериевым в начале 1930х и "сошедший со сцены" еще в годы ВОВ, никого не смутило.
хоспади... уже столько по сети снимков с авророй адмиралтейством и всеми остальными, что это ни от чего не спасет. особенно про не движимые объекты. чушь полная. как будто адмиралтейство (к примеру) перенесли куда-то и теперь все старые фотки не верные
Замечу, что любая публикация в сети еще и длящимся преступлением считается, так что проще снести вообще аккаунт, особенно в ВК каком-нибудь
скоро в ход пойдут маскировочные сети и воздушные заграждения из дирижаблей... это ж надо так доуправляться страной
А вспомним лето 2021 года. Тишина, нет убитых, ни кто не сидит, сказка.
Это всё ерунда, господа.
Вы обратите внимание на количество рекламы в смартфоне и на улицах, у нормального и адекватного человека голова идёт кругом…