Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

«Они должны отдавать себе отчет, с чем они играют». Путин отреагировал на призывы стран НАТО бить по территории РФ

14971
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Рострелли28 Мая 2024 в 16:49

О чем был этот спич?

vovik197428 Мая 2024 в 16:49

Будет санитарная зона до штатов????

Иван Кадачигов28 Мая 2024 в 16:51

Когда читаешь его ответы, будто сапоги всмятку. Вот они и не разберут, что он им отвечает. Сказал бы просто сначала долбанем туда, откуда прилетело, а потом по зданию МО той страны, которая эти ракеты передала. Вот и весь сказ.

28206267528 Мая 2024 в 16:52

Угрозы подворотни потом могут сказаться, на фига людям это надо

Кот Ученый28 Мая 2024 в 16:53

Об ударах по территории России дальнобоем орут те страны-сателлиты сша, которые не поставляют такого оружия ЧВК ВСУ, а те кто поставляет молчат в тряпочку))

SERGEY11128 Мая 2024 в 16:58

Похоже скоро будет оооочень большая и действительно санитарная зона с самым стерильным режимом на этой планете , только там не будет ни наших ни ваших - вообще никого .

Mathias R.28 Мая 2024 в 16:59

Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот, вот это затевают всё вот это, это я им этим людим это адресовываю: "доиграетесь вот с этой русофобией, которую вы, которую вы затеваете".

Torres28 Мая 2024 в 17:03

а что опять окончаниями слов? это так путин говорит или вы так за ним записываете?

по теме: "...В случае применения дальнобойного оружия ВСУ «России вновь придется принимать решения о санитарной зоне», — подчеркнул верховный главнокомандующий...." - здесь вспомнилось одно видео толстого кота, который хотел запрыгнуть куда-то, но у него "хвост" перевесил и он такой упал и улегся, типа, не очень то и хотелось туда прыгать, я просто полежать пришел). то есть, "санитарная зона" уже неактуальна? а он это хочет сказать матерям убитых солдат, которые выполняли его приказ?

Фокусник Данилин28 Мая 2024 в 17:06

Срочно санитаров … в санитарную зону…

Алик-128 Мая 2024 в 17:06

Там такие политики, что сначала говорят, а потом думают. Никто не способен прогнозировать. Поэтому вперед выталкивают расходный материал, и смотрят что ответит Россия

человек Чебурек28 Мая 2024 в 17:15

Дааа зарубу зарубили они ..не ну тут все просто..подлетное время янковских Минитменов гдето если не ошибаюсь в районе 15 минут до нас..это все фиксируется..на принятие решения плюс минус 5 минут и полетела обратка..что там собьет ПВО..но не все,так как ложных целей тоже будет хватать..стратегия глобального быстрого удара по типу как было с Израилем и Ираном тут не прокатит..конеЧно ..тчк

Андрей_спб28 Мая 2024 в 17:15

Так они уже давно атакуют Белгородскую, Курскую и прочие пограничные области. Изменится только вид оружия, суть то та же.

28206267528 Мая 2024 в 17:31

Да етить..Басков переулок во всей красе

27626921628 Мая 2024 в 17:38

Уже никакие речи и заявления не интересны, и так всё видно...

28213985028 Мая 2024 в 17:52

Решил очередную красную линию коричневой субстанцией начертить.

Потёртый русский28 Мая 2024 в 18:12

Не с чем, а с кем. Они играют с Иа-Иа

Zнаворотник28 Мая 2024 в 18:38

кхе кхе бубубу бубубу кхе кхе

Дядя Бо28 Мая 2024 в 19:08

Право сильного есть только у Путина. И точка.

chip128 Мая 2024 в 19:18

А что президент Узбекистана ответил?

VKuser17419822128 Мая 2024 в 19:36

Читаю, Горбачева вспоминаю.... вот тоже был говорун, так говорун.... так и проговорил страну.....

Igor_SPb28 Мая 2024 в 19:52

Ф. "На Украине не осталось ни одной полностью уцелевшей ТЭС. в результате военных действий было уничтожено более 8 гигаватт генерирующих мощностей — это около 40% от имеющихся в системе. Большие потери и у гидроэнергетики. уничтожено более 800 объектов теплоснабжения" - и это по всей территории Украины.

Вернуться к публикации
close