Ну вот, какие то начальные шаги делаются, но это без введения строго визового режима не работает, в Таджикистане фактически нет борьбы с радикальным исламизмом!
И кто это вам сказал что не борются борются ещё как законы там суровее чем в РФ к примеру ношение жиджаба запрещено бороду запрещено если ты родственник какого то радикала то тебе светит 20 лет
Вы походу ничего не знаете какие суровые законы там и да ещё симкарту не купишь без паспорта и без отпечатки пальцев в РФ нету такого . Поверьте это только некоторые законы все законы там намного жёстче чем в РФ то что МВД открыло это + кому запрещено въезд в РФ они точно не прилетят надо в других областях тоже открыт там и надо сделать так что все кто едет только через МВД РФ пвз таким образом у всех заранее отпечатки фото кров чтоб без вирусов было
Я Таджик но я за соблюдение законов я легально в РФ нахожусь внж и своё жилья .
Не буду спорить, сам я не был в Таджикистане и возможно информация в интернете не всегда правдива, хорошо если все так как вы сказали!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%МВД России открыло филиал «Паспортно-визового сервиса» в Таджикистане