Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Проедет и по вашей улице грузовик с электросамокатами. Его уже заметили в Купчино

11230
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
VKuser16072138528 Мая 2024 в 18:47

Добивайте до конца!

родя звонарев28 Мая 2024 в 18:49

90% пользователей электросамокатами используют их для развлечения. Гоняют несовершеннолетние, по двое по трое. Выписывают пируэты, ставят самокаты на дыбы, а вчера мальчик лет 12-ти слаборукий выпустил руль и чуть в меня не врубился. Предлагаю решение вопроса перенисением ответственности с физ. лиц управляющий самокатами на операторов. Нарушение-штраф, а там вы сами разбирайтесь с пользователям услуг.

New202428 Мая 2024 в 19:16

Отлично!
Давно пора было убрать эту дрянь с наших улиц

VKuser17419822128 Мая 2024 в 19:20

Аплодисменты! Продолжайте! Не останавливайтесь! Не дайте себя подкупить!

Karl_Ivanovich28 Мая 2024 в 19:30

Самая позитивная новость мая.
Ещё бы велосипедистов с тротуаров так же разогнать!

Igor_SPb28 Мая 2024 в 19:37

На весь город грузовика не хватит. Каждый день по дороге на работу и с работы обхожу десятки брошенных посреди тротуара шеринговых электросамокатов. Такое впечатление, что арендаторы намеренно это делают, поскольку пусть не на "месте парковки", а хотя бы просто с краю тротуара поставить не должно быть проблемой.

28076558028 Мая 2024 в 21:45

ураааааа

Плисскин28 Мая 2024 в 23:58

Вот это да, только зашел — а уже хорошие новости!

Проезжал сегодня Беговую, вокруг выходов — море самокатов всех цветов. Ох, думаю, так вас перетак

Dmitriy900029 Мая 2024 в 06:18

Кому-то из сотрудников очень не хватает на приличный отпуск в Монако. Подайте кто сколько может)

Хорошо не жили и нечего начинать. Потом в ГАИ ))) занесут и они снова будут на улицах. Это просто бизнес.

Torres29 Мая 2024 в 06:56

перед выборами губернатора очень легко перетянуть непритязательный элеХторат на свою сторону: достаточно выявить мнимых врагов, раздуть проблему до размеров слона, дать дополнительную пайку доширака ботоферме, которая раньше строчила для покойного повара, а теперь подмята действующим "городовым", и о, чудо! непритязательный элеХторат уже забыл про скользкие нечищеные тротуары, 82 обещанные станции метро, реформу ОТ с аннулированием многих маршрутов, сосульки и лепнину, периодически падающую на головы горожан, снос исторических охраняемых зданий - памятников архитектуры, уменьшение парковых зеленых зон, бешенное повышение стоимости проезда по ЗСД, расширение зоны платной парковки, застройка человейниками и бесконтрольный ввоз иностранцев, не уважающих нашу культуру и нарушающих общественный порядок....
все ополчились против самокатов, ну да, ну да, с припаркованными самокатами бороться куда веселее. они же прямо на карте в приложении стоят. пустить грузовик и все! элеХторат одобряе.

28022562829 Мая 2024 в 12:04

Беглов перед выборами деятельность начал изображать?

Вернуться к публикации
close