Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

753мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Кто тут гражданин. Как адвокаты в Петербурге заставляют полицию извиняться

21184
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Zнаворотник28 Мая 2024 в 18:04

отправить всех этих сотрудников с начальством на линию...

Einmerck28 Мая 2024 в 18:14

Рублём нужно наказывать, тогда будут думать. А так думать не будут.

Дядя Бо28 Мая 2024 в 19:07

Правосудие продано! (с).

Митя Антонов28 Мая 2024 в 19:19

Какие-то детские игры. Мода у нас по. стране пошла: требовать и получать извинения. А по-сути, всё остаётся на своих местах, и даже становится хуже. А ведь ничего изобретать не нужно, есть законы. Например, если не допустили защитника, то этим нарушили законные права привлекаемого, а доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы. Вот и всё. Осталось только заставить судей соблюдать эти самые законы.

Jot28 Мая 2024 в 19:33

Подкину дров в огонь: меня очень удивляет "движуха" вокруг этого. Адвокаты (с уважением) получают работу.
А клиентам, видимо, не жаль денег, времени и психического равновесия. Это все равно что кидать яйца в стену.
Извинения - бесполезны, зачем они. На них не купишь яйца или водки.
Обязательно скажу в защиту рядовых сотрудников: с "принятием решений на месте" все-таки бардак с инструкциями. И кадровый голод. Почему не меняется? Участковым поработайте - это же ужас. Почему им так мало платят, ведь участковый - это одна из ключевых должностей, информация и контроль.
С уважением к тем, кто тянет лямку в погонах. Терпите, что делать.

Slava_Rossii228 Мая 2024 в 19:58

Это позор полиции. Мало того, что нарушили права граждан на защиту, так ещё сутяжничают, не желая признавать свои нарушения. Такие полицейские и их руководители должны увольняться в тот же день.

Komisar848828 Мая 2024 в 21:27

Плугин, как начальник ГУ МВД по СПб и ЛО - обязан лично извиниться перед гражданами города и области ! Иначе он просто не генерал.

Инкогнито202128 Мая 2024 в 22:12

эти персонажи способны извиняться только перед кадыровцами

Diplot28 Мая 2024 в 22:22

А что то наш Феникс Ясный Сокол - молчит. Вышенков - заступись за коллег.

27996337128 Мая 2024 в 22:35

Клиентов пакуют и грузят по полной, срока в колониях, а адвокаты за извинения борются. Какой-то сюрр и разводка

26659709728 Мая 2024 в 22:49

"Извиниться" !!!! За нарушение закона сотрудниками !!! - Сюрр !!! Гнать из органов безо всяких пенсий и точка..

y. l. g. 78729 Мая 2024 в 01:11

Изначально в полицию берут кого попало, ни уровень образования, ни уровень интеллекта, ни моральные принципы роли не играют, работа скотская, зарплата тоже не очень, отсюда все вытекающие. Виновата система, а кто такую систему создал? Короче рыба гниёт с головы.

13.13.13.1329 Мая 2024 в 09:59

Увольнять с волчим билетом полицейских, виновных и их начальство, на их места быстро найдутся вежливые сотрудники

Вернуться к публикации
close