Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

2 м/c,

зап.

769мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Эммануэль Макрон выступил за разрешение Украине бить по военным объектам на территории РФ

28 мая 2024, 20:34
29 мая, 11:10
Что дальше? Что там с планом, по которому всё куда-то идёт?
28 мая, 20:45
ишь ты, опять Кэмерона премьером назначили))
28 мая, 21:18
фи лахта, такая тема, а вы мнёте свои резиновые, вперёд клацать, пайка в опасности, фас!
28 мая, 21:21
достаточно твоего ,какел ,хрюкания-любителю желудей
28 мая, 21:26
Zнаворотник, Вся лахта, сегодня уже так натрудилась. Чавканье дошиком и бульканье Охотой крепкой над всем заливом слышно.
28 мая, 21:39
28 мая, 21:26
Zнаворотник, Вся лахта, сегодня уже так натрудилась. Чавканье дошиком и бульканье Охотой крепкой над всем заливом слышно.
Mies, 😆😆😆👍
28 мая, 20:55
Макрону. видимо не успели донести предупреждение Путина....
28 мая, 23:46
В чемодане.
Жаль, что Макрон не смотрит по телеку программу "Время" или Вести РТР, какая у нас великая империя, которая скоро всем наваляет по самое не могу )
29 мая, 00:38
Не наваляет, а засунет по самое не могу. Но я подозреваю, что он именно этого и добивается. )
Маша! Покажи им свои красные линии! )
29 мая, 12:02
Будут кр итические дни, тогда и покажет.
29 мая, 07:55
Маню как-то без особой радости и энтузиазма...
28 мая, 21:01
А удары по Белгороду Макрон одобряет?
28 мая, 21:22
ты думаешь ,что он фонтань читает и именно твои комменты?
28 мая, 22:54
28 мая, 21:22
ты думаешь ,что он фонтань читает и именно твои комменты?
Расслабься. Все читают исключительно твои комменты.
28 мая, 22:58
а по парижу одобрет? мне париж не нужен
28 мая, 23:04
Западные высокоточные ракеты работают по GPS, разрешили наносить удары своими ракетами, значит РФ имеет полное право уничтожить координирующие эти ракеты спутники!
28 мая, 23:45
Право-то имеет.... возможности-нет......
GPS глушится на так. Это дешёвые антитеррористические дроны/ракеты GPS пользуются. Серьёзная аппаратура много чего другого использует - типа инерционных систем. E-Loran в прошлом году «оживилять» начали. Ну и BeiDou конечно в качестве резервной системы
29 мая, 00:24
GPS глушится на так. Это дешёвые антитеррористические дроны/ракеты GPS пользуются. Серьёзная аппаратура много чего другого использует - типа инерционных систем. E-Loran в прошлом году «оживилять» начали. Ну и BeiDou конечно в качестве резервной системы
Спутники это не только GPS, это глаза, все объекты фиксируются в реальном времени, это сети связи без которых будет кратно сложнее что либо повреждать не только в РФ, но и на линии соприкосновения.
28 мая, 22:31
Африку просрал поэтому и беситься.
28 мая, 23:23
Каледония должна быть свободной!
28 мая, 21:09
французик-бабконюх жжет
28 мая, 21:30
Эмануэль Макрон - президент Франции
29 мая, 06:55
USA, Серьёзно?
28 мая, 21:51
добрая для таких как Мы новость!
28 мая, 22:42
Каклята на исходе. Но есть чёткий план,до последнего
28 мая, 23:40
Как там, сходил на Харьков или, как оьычно, под себя ?