Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

На Просвещения самокатчик сбил пятилетнего ребёнка на тротуаре и скрылся

13629
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Майор Пронин28 Мая 2024 в 21:51

Ну сколько ж можно это терпеть?

случайный_5e4ce4e84d5e328 Мая 2024 в 21:53

запрешай!

26120222128 Мая 2024 в 22:01

Интересно, а ищут зачем? Ему же все равно ничего за это не будет, если бы тяжкие телесные, какой-нибудь штрафчик могли бы выписать, за летальный срок - условочку, это же все "по неосторожности", надо отнестись с пониманием.

Slava_Rossii228 Мая 2024 в 22:12

Другие СМИ уже и видео опубликовали, и подробности написали. Видно, что ребёнок метнулся резко в сторону, то ли бегом, то ли на самокате. Также пишут, что самокатчик сам упал, а потом предлагал матери возместить ущерб, но та, видимо, не захотела, раз он потом уехал.
Тротуар не место для игр детей, он для движения пешеходов. Родители должны следить за своими детьми на дороге.
Очень много неадекватных пешеходов. Сегодня одна встала прямо посередине узкого тротуара и по видеосвязи обсуждала с подругой самогон. И все должны были её обходить и объезжать. Никакой культуры общежития.

инкоrнида28 Мая 2024 в 22:33

сделай доброе дело! харкни в спину проезжающему самокатчику!

11111111111111828 Мая 2024 в 22:33

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

kvinto28 Мая 2024 в 22:46

Пора бы и запрет ввести насамокаты!

Мillemelle28 Мая 2024 в 22:50

когда разрешать лишать их коленных чашечек, у них включатся мозги, но не у всех конечно.

Иван Кадачигов28 Мая 2024 в 23:05

Мне самокат понравился как средство передвижения. Уже 3 дня кайфую, езжу по тротуару, но очень медленно, когда ровняюсь с пешеходом, практически останавливаюсь. Но мне комфортно, надеюсь, пешеходам тоже.
Я уверен, за ними будущее, когда появятся дорожки, которые будут соединять кварталы и районы. Когда все будут иметь страховку и одевать на себя всю защитную амуницию. Ну и, естественно, соблюдать правила.

27972866928 Мая 2024 в 23:33

Да ерунда, до свадьбы заживёт.

VKuser17419822128 Мая 2024 в 23:41

Тротуар- пешеходам! Долой СиМы!

Igor_SPb28 Мая 2024 в 23:53

Ещё один безответственный эгоист добавил монету в "копилку гнева". А проблема в том, что не СИМ виноваты, а возможность их практически бесконтрольного использования безответственными неопытными людьми. Хоть на ролики такого поставь - всё равно собьет и убежит. А из-за этих "редисок" все шишки на СИМ и тех, кто умеет и хочет аккуратно ездить, никому не мешая и не вредя. У меня за девять лет на m365 даже намека на какой-то инцидент не было, предельно внимателен и предупредителен.

NSИ29 Мая 2024 в 00:12

забавно, что столько самокатофилов сидит в телеге Фонтаны и свято верят, что это боты топят против самокатчиков

Random_spb29 Мая 2024 в 00:17

Когда слышу за спиной вой электромотора -так и подмывает выставить локоть повыше и снять ездуна с пробега.

28027910929 Мая 2024 в 00:19

Тротуары всегда были для пешеходов !!! Долой самократы, теперь имеют номера и пускай ездят по дорогам, так крупнее объекты чем пешеход, столкнёшься, мало не покажется...!!!

28193887429 Мая 2024 в 01:28

Проложила новые маршруты, преимущественно по тропинкам на газонах. По ним народ с собаками гуляет. Оказывается это гораздо приятнее, чем по асфальту идти.

Трассер29 Мая 2024 в 07:10

Сводки СовИнформБюро:
- Сегодня сбито 7 вражеских электросамокатчиков.

19539730329 Мая 2024 в 10:32

Ибо много понаехов-ипотечников, прибывшими с колхозов, там можно посреди дороги обсуждать самогон...

Вернуться к публикации
close