Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Следствие полагает, что влюбленные петербургские подростки умерли от передозировки

33088
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Dr. Jones29 Мая 2024 в 09:28

Наркотики - зло.

Ганс-Дитрих Геншер29 Мая 2024 в 09:29

обычное нынче явление

A-rSmurov29 Мая 2024 в 09:30

От каких наркотиков ложатся умирать валетом?

родя звонарев29 Мая 2024 в 09:36

У нас в парке копаются с утра до вечера у всех на виду и никому нет дела.

JeyDi29 Мая 2024 в 09:48

Зато девочка была самостоятельной. Не за это ли любят топить фанаты "вы что собираетесь ребенка до 18 лет за ручку водить"?

26388827129 Мая 2024 в 09:49

16 лет - не рановато для "самостоятельной жизни"?
Сейчас дети инфантилы. У них детство до 21, потом юность начинается.

27978475429 Мая 2024 в 09:50

Как можно "отселить" 16-летнюю девчонку? Мать-кукушка ещё должна нести за неё ответственность!

13.13.13.1329 Мая 2024 в 09:51

Кто ж сомневался асоциальные детки

Bassbit29 Мая 2024 в 10:01

пересолили

Zet29 Мая 2024 в 10:03

когда уже наконец обяжут производителей наносить цифровую маркировку на данный "товар"...

GRAY29 Мая 2024 в 10:07

Похоже - дочка мешала "маме" налаживать собственную личную жизнь... В данном случае "самостоятельность" была чрезмерной...

alexpv29 Мая 2024 в 10:33

А что, суицида с помощью передозировки не бывает? что было под рукой, тем и воспользовались.

AndrewBarsik29 Мая 2024 в 11:25

Употребление наркотиков очень часто и есть замедленная форма суицида. Не все готовы резать, прыгать, стрелять. Поэтому уходят в "красивый сон" прочь от той проклятой реальности, в которую нежить погрузила Россию.

y. l. g. 78729 Мая 2024 в 11:39

У молодёжи в России и будущего можно сказать нет. Такого резкого ската по наклонной я за 20 лет не помню... С квартирой правда жить можно. Все формы зависимости кстати появляются не просто так, они накладываются на другие расстройства, а возраст 16 лет очень уязвимый.

Andy SPB29 Мая 2024 в 14:49

Вспоминаю свои 17 лет в СССР, чтобы кому-то подобное в голову пришло, да никогда, вся жизнь впереди. Тогда еще умели радоваться любым мелочам и жизнь казалась прекрасной и удивительной.

27942526429 Мая 2024 в 23:43

Всё это было и в советский период истории России. Видел сам. 16-летние девчонки из очень благополучных семей напились таблеток, а родители ничего не могли понять. Зрачки у обеих широченные, сидят, уставившись в одну точку, ничего не говорят, родителей не узнают и только глупо улыбаются. Только кода одну из них вырвало, вызвали "Скорую". Уже только потом выяснилось, что перед тем, как пойти на школьный вечер решили для "кайфа" впервые расслабиться, чтобы быть смелее с мальчиками. Чтобы родители не учуяли запах алкоголя, заменили его таблетками. Выжили обе дурочки.

28206494330 Мая 2024 в 08:42

Естественный отбор-не жалко.

Вернуться к публикации
close