Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Глава МЧС: выбирайте места в середине поезда, там при подрывах наиболее безопасно

7260
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Zet29 Мая 2024 в 13:22

Спасибо за заботу!

houspi29 Мая 2024 в 13:23

Тогда цепляйте к составу пустые вагоны.

alexpv29 Мая 2024 в 13:23

О да, где-то я уже это видел:"Граждане, эта сторона улицы наиболее опасна"

ProstoZloy29 Мая 2024 в 13:23

Ждем советов, как правильно завернуться в белую простыню и ползти к ближайшему кладбищу, не вызывая паники.

alexadmin29 Мая 2024 в 13:26

Статистика по Невским экспрессам и питерскому метро не согласна.

Cashmare29 Мая 2024 в 13:26

вай, благодарю, а вне поезда безопасных мест вообще не осталось, поезд - это обязательно?

Запланированы подрывы пассажирских поездов? Ой-вэй!

alexadmin29 Мая 2024 в 13:27

Да, а в самолете какое место выбирать?

SERGEY11129 Мая 2024 в 13:31

Дожили - раньше желали просто красиво и емко "Счастливого пути" , а теперь типа "Счастливо в пути не подорваться , но если что - то мы предупреждали" . То ли еще будет .

Митя Антонов29 Мая 2024 в 13:31

Что-то этого министра не туда понесло. Вспомнил что ли свою бывшую службу? Вот за такой совет, возможно, ему большое спасибо скажут в ОАО "РЖД", когда в передние вагоны никто билеты брать не будет. Да и ФСБ, наверное, тоже будет благодарна за нагнетание обстановки.

Mathias R.29 Мая 2024 в 13:31

на стоимости билетов это отразится?

SERGEY11129 Мая 2024 в 13:41

Значит придется РЖД включать в стоимость проездного документа и выдавать при посадке повязки на голову всем пассажирам садящимся в первую половину состава .

aprahka29 Мая 2024 в 13:48

Скоро будут расписки брать,как в больнице.Мол вы сами соглашались.

Kostiks29 Мая 2024 в 13:54

Осталось написать в вагонах, граждане, эта часть вагона наиболее безопасна

28239086029 Мая 2024 в 14:19

В Европе и Японии уже с 2010 года при строительстве здания в подвале обязательно - убежище! С комнатой для еды, сна и отдыха + коммуникации, воздух и подача воды (индивидуально). Вдумайтесь ! В 2007 году Билл Гейтс сказал про чистку Земли и перенаселении.... и .. началось ..то, что сейчас .... это только начало....конец будет быстрым, надеюсь.

pgrad29 Мая 2024 в 15:30

Это инструкция от МЧС???

Панкихой29 Мая 2024 в 18:06

СМСки разошлите.

28206267529 Мая 2024 в 21:14

Какая Музыка будет при отправке Красной стрелы? Номер -гимн ВЕликому Городу, или реквием Моцарта.Соц.опрос

Вернуться к публикации
close