Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин узаконил продажу алкоголя на летних верандах кафе

5054
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Су Люк Ын29 Мая 2024 в 14:40

добрая для всех Нас новость!

chip129 Мая 2024 в 14:42

Это очень правильное решение в такой сложный для страны период!

26592706629 Мая 2024 в 14:43

Напиться и забыться.................

Дядя Бо29 Мая 2024 в 14:47

Пьяный гражданин выгоден государству гораздо более трезвого.

11111111111111829 Мая 2024 в 14:49

Любовь приходит и уходит, а выпить хочется всегда!

Snow*29 Мая 2024 в 15:04

стране нужны деньги - считаю что пришло время пойти дальше и замахнуться на разрешение повсеместной продажи различных веществ. Не время заботиться о здоровье населения.

SERGEY11129 Мая 2024 в 15:08

Полностью поддерживаю решение президента страны - сейчас зачастую уже до дома не дотерпеть особенно когда днем начитаешься новостей на Фонтанке .

Наблюдатель*29 Мая 2024 в 15:15

дядя пу я смотрю прямо свет в окошке.через каждые полчаса новость выходит туда то он поехал то то он сказал вот то то он подписал с тем то он встретился.фу стремно конечно.Если вдуматься просто глупость какая-то глава гос-ва подписывает указ чтоб где-то пойлом торговали.А он указ не подписал чтоб где-то какого то алкаша убрали из двора?

Наблюдатель*29 Мая 2024 в 15:17

"Моё ли это дело разбираться с подполковником РУОПа?!"(т/c "Бандитский Петербург", коля-ваня)

DEMOMON29 Мая 2024 в 15:22

Алкоголизация страны идёт полным ходом. Так держать!

28222236229 Мая 2024 в 15:38

Президент же говорил, что нужно бороться с массовым пьянством, оздоравливать население страны, снижать потребление алкогольных напитков, закрывать забегаловки. А продажа алкоголя растет семимильными шагами, а теперь и забегаловки официально разрешил указом. Можно по дороге на работу присесть за столик на улице и опрокинуть стакан-другой, удобно. "Рестораторы надавили", однако.

Mathias R.29 Мая 2024 в 15:43

По всей стране, невзирая на региональные различия?

28064888629 Мая 2024 в 15:58

Казна пуста....пейте на здоровье!!!

28064888629 Мая 2024 в 16:00

Массовое пьянство и есть настоящая денафикация страны!

Вернуться к публикации
close