Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

На могиле Пригожина в Петербурге завершили установку памятника. Показываем, как выглядит бронзовая скульптура

37581
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Sonata29 Мая 2024 в 17:27

Судя по скринам, бронзовая скульптура выглядит достойно. И на этом спасибо.

Абрикосов29 Мая 2024 в 17:29

не комментил пред идущие ... хм... заметки о данном событии...
но не выдержал .. А нафига на подобный инфоповод?
разжигаем , фонтанка?
данный гражданин несмотря на звезды на грузи отмотал в лагерях не мерянно времени (4 эпизода. куча статей УК), затем устроил мятеж (практически госпереворот).
при его участии и руководстве погибли несколько военнослужащих РФ, было уничтожено несколько единиц техники (вертолет в том числе) и после этого мы с каким то пиететом должны к нему относится???
нет уж... для меня это уголовник непонятно как попавший во власть и собственно показавший в итоге всю свою гнилую сущность...

Muzzy29 Мая 2024 в 17:30

Так он похож на проктолога

человек Чебурек29 Мая 2024 в 17:30

Щас Евгений Викторыч с Африки тут коммент шлепнет по поводу нравится ему этот памятник или нет..тчк

Wiring29 Мая 2024 в 17:37

А охранять скульптуру от расчленителей цветмета будут?

s014umm29 Мая 2024 в 17:40

Если бы не подписали имя, не узнали бы…

Pravda17829 Мая 2024 в 17:40

Как всегда, с протянутой рукой 🤡!

Ushat Pomoev29 Мая 2024 в 17:45

Развернутая кверху ладонь как бы вопрошает: Шойгу, где снаряды?..

Рострелли29 Мая 2024 в 17:47

Чот седня через чур много про этот памятник.

Вот изготовили... Повезли.... Сгрузили... Установили...
Чо прям реально сенсация?

MidNightWoodpecker29 Мая 2024 в 17:54

А кувалда где? По-моему уже перебор про этого героя. Неужели больше новостей нету?

cron29 Мая 2024 в 17:55

По количеству звёзд на памятнике поначалу подумал: неужто он в самом деле трижды Герой России? Оказалось, нет - Герой России, ДНР и ЛНР. Бронза не передает цвета флагов. О_о

lexandr_5e4ce78957e8429 Мая 2024 в 17:59

соседи вокруг по-скромнее - наверное, порядочные люди...

0day29 Мая 2024 в 18:50

R.I.P.

28222236229 Мая 2024 в 19:00

В позе вопрошающего "ну что же вы творите?".

карпатыч29 Мая 2024 в 19:19

что с результатами расследования взрыва самолёта?

28203631429 Мая 2024 в 22:26

👍👍👍

26690941229 Мая 2024 в 23:34

визгом в комментах удовлетворен!

ЕВ покойся с миром, дело твое будет жить.

Дитрих30 Мая 2024 в 00:08

По-моему , до Беглова дошло , что Пригожин действительно жив и здравствует. С нетерпением ждём визита Евгения Викторовича в Питер. Кому-то станет очень жарко

13.13.13.1330 Мая 2024 в 01:40

Каждый его воспринимает в силу своих убеждений, но о покойниках или хорошо или ни чего, тем более убитый

Борис Самохвалов30 Мая 2024 в 02:27

Только его босс к этому не причастен )

Peterburzhec30 Мая 2024 в 07:31

Скульптор очень ярко, динамично, выразительно изобразил Евгения Викторовича. Добавляет художественной ценности поза изображённого, его жесты и взгляд, он как будто задаёт вопрос. Стиль лаконичный, без излишеств, только главное: звезды Героя России.
Данная скульптура может войти в золотой фонд искусства 2020-х годов!

СОВЕТНИК30 Мая 2024 в 08:06

Не очень похож на себя, но память останется….
Покойся с миром….