Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

В Краснодаре начата проверка после гибели психолога рядом с университетом. Она писала о практике выхода из тела

14598
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
DEMOMON29 Мая 2024 в 16:22

Дело Карлоса Кастанеды живёт и побеждает, я смотрю.

Barmaley_5e4d0211d342329 Мая 2024 в 16:24

"Она любила летать по ночам..."
(с)

Cashmare29 Мая 2024 в 16:29

вышла из тела, а ключи забыла

Зоркий Сокол29 Мая 2024 в 16:33

Вот тут уж можно углубляться в себя,
Но не слишком далеко, нужно будет потом вернуться обратно.
Не стесняйтесь почем зря выходить в астрал,
Встретите там нирвану, скажете, здрасте мол, очень приятно. (с).

28206267529 Мая 2024 в 16:36

До лысой горы не долетела)Виза в Германию прошла мимо кассы

Наблюдатель*29 Мая 2024 в 16:38

вот это вышла!такими вещами заниматься не следует.

Zet29 Мая 2024 в 16:41

на заметку всем, кто разным коучам денежки не пойми за что платит...

человек Чебурек29 Мая 2024 в 16:51

Она страдала шизофренией..и скорее всего чето употребляла..тчк

28030277929 Мая 2024 в 16:54

Может у неё дома побывали "гости"? Всё перерыли и забрали все её работы и системный диск. По-моему похожее уже было.

Митя Антонов29 Мая 2024 в 17:23

"И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя". Фридрих Ницше.

AEG129 Мая 2024 в 17:38

"Одним осенним вечером на несколько минут я вылетела из тела, а когда вернулась обратно, все уже не могло оставаться по-прежнему. Моя психическая структура начала трансформироваться"

Написано нариком, который вошел в транс после употребления запрещенного, а потом вышел из него. Да и структура начала трансформироваться, так как она подсела на это и уже было не остановиться.

lachavoje29 Мая 2024 в 17:41

Население в России сходит с ума. Из-за отсутствия перспектив.

Bassbit29 Мая 2024 в 17:51

это психиатрия

28222236229 Мая 2024 в 19:09

Ольга Цветкова, разожгла на улице у университета огонь и сгорела.
Коуч по личностному росту и энергопрактик, занималась психологическими тренингами, делилась своими мыслями о кармических отношениях. "Одним осенним вечером на нескольких минут я вылетела из тела, а когда вернулась обратно, все уже не могло оставаться по-прежнему. Моя психическая структура начала трансформироваться".
Совершила двухгодичное кругосветное путешествие по экзотическим странам, после этого открыла образовательную программу «Лабораториум». Близкие говорят, что она вела себя странно. А когда нашли ее тело, в ее сумочке обнаружили рецепт на препарат, помогающий при шизофрении.
"Не доведут до добра все эти секты" (с)

Adf29 Мая 2024 в 19:20

У меня однажды был стресс и чтобы успокоиться и "придти в себя" надо отдаться такой сильной энергетики, совершая медитацию, но непрерывно молиться. В этот момент совершаешь путешествие и сильная или очень сильная энергетика может "вынести" или "увлечь" собственную психику, но необходимо непрерывно молиться и энергетика стресса будет погашена, потому что это настоящее путешествие ума.

28022562829 Мая 2024 в 20:56

Всех коучей туда же

28240841030 Мая 2024 в 13:48

еще одна понарившая в молодости и слетевшая с катух к старости)))

Вернуться к публикации
close