В том направлении есть ещё населённый пункт Скотное. Такими темпами тоже, видимо, скоро городом будет. Интересно, как его жители будут называться, скотчане либо скотники и скотницы?
Растут гетто-человейники.
пора запрещать строить жилье в радиусе 50км от СПб. Не пройти не проехать.
Лесов, полей и парков скоро не останется все застроят.
Что с правами на землю страны у горожан?
Физически переехав в многоэтажку они занимают жалкие квадратные метры. Кто становится хозяином территории страны?
Что с правами на землю страны у горожан?
Физически переехав в многоэтажку они занимают жалкие квадратные метры. Кто становится хозяином территории страны?
А что за юридическое понятие "город-спутник"? Они же к Петербургу не имеют отношения: Всеволожск, Выборг, Приозерск, Тихвин. Я думал, что города-спутники - это Кронштадт, Пушкин, Ломоносов, Колпино, Зеленогорск.
Бугры останутся буграми.
Однако, хитрый ход. Теперь вся головная боль по содержанию "города" ляжет на "городскую" администрацию, которая по численности значительно перерастет поселковую. Содержание инфраструктуры, детские садик, школы и пр. дороги, - там уже сейчас не проехать транзитом на дачу. Могут и платный въезд - выезд для "иногородних"
Очередное гетто.
Давайте не ближе 100 км от города строить эти поселения .всё колхозное,южное,чумазое,гыкающее отребье оккупирует НАШИ земли...
Горько,стыдно, позорно...
Вот этого как раз чего не хватало!Блин как ленинградцу. Одно смотреть на всю эту приблуду с понаехами и ставить на другую чашу весов строения Монфферана,Росси ,Растрелли с Захаровым и отдельный Ленинградский менталитет.Соц. Опрос
Да пускай строят, потом жалуются, что не выехать, не въехать. Может как то ограничить эту вотханалию, ну было при СССР лимит на приезд в город. Я так скоро из южного Купчино, когда нас в 80х с Московского проспекта, коммуналки пересилили, буду уже в центре жить...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
774мм 80%Поселение Бугры в Ленобласти получило статус города