Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Отдых на высшем уровне. Партнеры семьи Мантуровых взяли в управление пятизвездочный отель в центре Петербурга

29 мая 2024, 16:25
29 мая 2024, 16:40
А говорили что чиновники не должны заниматься бизнесом... но, видимо приходится.
29 мая 2024, 16:42
их очень долго просили-они не хотели-но пришлось
29 мая 2024, 16:40
Как всегда все взяли и поделили-конечно меж собой
29 мая 2024, 17:33
Какое то странное наименование "семья". Помнится, в Нью-Йорке были какие-то "семьи" с итальянскими фамилиями, но это совсем другое.
29 мая 2024, 17:38
Некоторые из тех семей закончили свой путь не в окружении любящих родственников, в своей постели. Посмотрим, что с этими семьями будет
29 мая 2024, 17:24
распутинщина
29 мая 2024, 18:51
Смешно...... А мы ждем каких то перемен к лучшему.........
29 мая 2024, 16:38
Закономерно. Было бы странным, если бы пятизвездочный отель в Петербурге взял в управление предприниматель Ванька Иванов родом из рязанской деревеньки.
29 мая 2024, 21:26
Сплошная коррупция. С которой, так неустанно они же и борются.
29 мая 2024, 17:01
Новости феодального государства, как говаривал Алексей...
29 мая 2024, 21:55
удивительное "совпадение", не правда ли? И дело не в том, что никому нет дела до этого, а в том, что уже ничего не стесняются.
Зарплата министра не самая маленькая, но и не настолько большая, чтобы так жить. Никому там это не интересно?
29 мая 2024, 19:43
Огромная польза!, бездуховные вопросы задаете. Может быть, вы хотите, чтобы отелем управляли солдаты НАТО?!
Отдать отель Зеле, тогда у него будет 38 объектов собственности за границей.
29 мая 2024, 22:16
Поэтому Нидерланды - шикарная страна для жизни абсолютно всех граждан (идеальная инфраструктура и благоустройство, жилье высокого качества, товары хорошего качества по приемлемым ценам, отличная экология, хорошие зарплаты и пенсии), а Россия прекрасна только для 1% элиты.
30 мая 2024, 01:21
Все верно, но для счастья не хватает всего одной детали - надо там родиться.
30 мая 2024, 01:27
30 мая 2024, 01:21
Все верно, но для счастья не хватает всего одной детали - надо там родиться.
Или жениться, или работу найти, там вообще помимо голландцев много кто живёт, живут получше, чем граждане РФ, даже будучи приезжими.
29 мая 2024, 17:04
Побольше бы таких ночлежек для бездомных с благотворительной столовой.
30 мая 2024, 11:45
Просто пришли и взяли…. И никто не вякнул…
29 мая 2024, 23:03
Гостиничный бизнес - ничего плохого в этом нет. Только откуда такие деньги берутся у чиновников, Зин?
30 мая 2024, 02:57
"На эти два процента и живём"
30 мая 2024, 07:02
87,7% традиционно ЗА!