Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Все должны работать, как ребята на линии фронта». Путин проводит заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

6386
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Панкихой29 Мая 2024 в 17:06

Это чё, в мясные штурмы начать ходить?

«Все должны работать, как ребята на линии фронта»

Тут невозможно что-то написать, не нарвавшись на дискредитацию.

Наблюдатель*29 Мая 2024 в 17:12

душнила (сущ)-человек,тяжёлый в общении,забивает своими проблемами все пространство вокруг.вечно занудствует,иногда сильно медлителен,правилен не кместу,готов из-за мелочи высосать всю энергию из себя и всех вокруг,любит читать нотации и придираться,думает что умеет шутить,эксперт во всех сферах,даже малознакомых.

Зоркий Сокол29 Мая 2024 в 17:14

Труд ведет к свободе. Было уже.

Наблюдатель*29 Мая 2024 в 17:16

в редакции висит портретик?не забыли сегодня поцеловать?

KVetka29 Мая 2024 в 17:19

"расширен горизонт финансового планирования государства с трех до шести лет"

28206267529 Мая 2024 в 17:20

Ну и какие комментарии?Ария Козловского из Бориса Годунова ( отняли копеечку...) без прикола послушайте...Соц.опрос

28027910929 Мая 2024 в 17:21

"все должны работать"
А исключения хоть есть?

27638631529 Мая 2024 в 17:25

А он сам и все эти….уважаемые люди всю жизнь свою и работают, как на «линии боевого столкновения», на которой исключительно разрушениями, уничтожениями и тому подобным обе стороны занимаются, а никак не созиданием и развитием. Он, правда, еще и болтает ну очень много при этом.

Борис Самохвалов29 Мая 2024 в 17:30

Нет дружок! Шалишь! Мы с тобой не заодно... ответишь за всё один и по всей строгости...

SERGEY11129 Мая 2024 в 17:33

Нет уж , спасибо - но я после работы хочу домой приходить живым и не покалеченным причем ежедневно и круглогодично .

твой отец ля29 Мая 2024 в 17:35

ципсы уже тут как тут. видимо на трухе совсем перемог нет)

Рострелли29 Мая 2024 в 17:40

«Основные задачи будущего страны в значительной степени решаются на линии боевого соприкосновения», заявил Владимир Путин.

Поздняк метаться. Нет будущего у России. Вне зависимости от исхода СВО.

Snow*29 Мая 2024 в 17:45

задача сохранения нации, как всем известно, лучше всего решается путем отправки мужского населения к ребятам, а вторая задача - повышение уровня благосостояния, лучше всего решается за счет поднятия налогов и усиления инфляции. Это азбука.

Лёxа Петров29 Мая 2024 в 18:04

"как крабы на галерах" уже не катит?

tochilshik29 Мая 2024 в 18:39

а были бы те ребята поумнее то и давно бы все закончилось.так ведь денюшки нужны.

AndrewBarsik29 Мая 2024 в 18:42

Всегда искренне удивлялся логике выпускников юрфака так называемого СПбГУ. Сначала: "Сбережение народа и благополучие российских семей президент обозначил главным приоритетом развития страны." И сразу же следом: "Основные задачи будущего страны в значительной степени решаются на линии боевого соприкосновения". То есть получается, что задача сбережения народа решается на линии боевого соприкосновения, так что ли?

graail29 Мая 2024 в 18:53

К себе этот принцип президент не желает применить, а зря.................

VKuser17419822129 Мая 2024 в 19:08

Почему он мне все больше и больше напоминает Горбачева?

Йёхан29 Мая 2024 в 20:04

Новые майские нацпроекты - это всегда к деньгам.

Эт что, и 210 тыщ каждому плОтить будут? Да ну, бред какой-то.

KillBeach29 Мая 2024 в 20:51

После таких высказываний каждый раз новые очки покупаю...К чему призыв то ?

на склоне холма30 Мая 2024 в 10:19

лично я это не выбирал

Вернуться к публикации
close