Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Власти Петербурга планируют установку знаков, запрещающих езду на электросамокатах, в нескольких районах города

7645
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
VKuser16072138529 Мая 2024 в 19:36

Если наплевать на пешеходов, то придумай ограничения.

28024171729 Мая 2024 в 19:36

ха, ха , а у них есть права? у этих самокатчиков, как они их распознавать будут. г-н Беглов офигенные грабли создал.

VKuser17419822129 Мая 2024 в 19:52

Тротуары- пешеходам! Долой импотентскую имитацию деятельности!

28206267529 Мая 2024 в 20:20

Ну хоть что-то

27483699929 Мая 2024 в 20:33

Прямо на всех въездах в город!
Кстати, не так много и знаков нужно для этого :)))

Alex00029 Мая 2024 в 20:49

Бггг, как будто на эти знаки кто-то смотреть будет. Пешеходов-то с автомобилями не замечают...

Alex00029 Мая 2024 в 20:50

С уровнем знания "я всегда прав" знаки вообще бесполезны. Где обязательный экзамен на знание ПДД и права на управление?

b4829 Мая 2024 в 20:51

Тротуары только для пешеходов! Всех кто на колесах - на проезжую часть дорог!

Caroline29 Мая 2024 в 21:03

Господи, да просто уберите кикшеринг. С каршерингом заодно.

муматор29 Мая 2024 в 21:19

и толку от этого? На знаки, как и на ПДД все плюют, наказания нет! ГИБДД обратно в ГАИ переименовывают, а толку? Они ж для обеспечения беспрепятственного проезда слуг народа только.

28064108929 Мая 2024 в 21:49

Если в городе хоть что то делается , то в пригородах полный беспредел. Ни скорость не ограничивали , ни количество ездоков. Вообще ничего.

28231331629 Мая 2024 в 22:29

Самокат - отличная вещь, быстро , удобно, а главное , очень экономит на оплате проезда, ночью зарядил на сниженном тарифе - и можно на работу ехать, по хорошей погоде - вообще красота.

Igor_SPb29 Мая 2024 в 22:45

"Огласите весь список, пожалуйста!" (с) Где там в Приморском нельзя СИМ двигаться? И почему более крупным и опасным велосипедам можно? И автомобилям по тротуару, кстати... Утром на работу по газону приходится, фургон с товаром для частного магазина посреди тротуара ставят, его не обойти. Причем и заезжает он по газону, глубокие колеи наезжены, от травы и кустов ничего не осталось.

28225447729 Мая 2024 в 23:08

Ну и кто за этим следить-то будет? Не смешите мои тапочки... Как ездили по двое, так и ездят...

Danik29 Мая 2024 в 23:14

Чем остальной город хуже?
Поставить один знак на весь город!
На самокатах нельзя!
И каршеринг туда же! Люди не обладают опытом передвижения и вождения, им по фигу на съемное транспортное средство и на окружающих!

y. l. g. 78730 Мая 2024 в 01:45

Количество автомобилей нужно ограничивать, делать дороги Уже, делать велодорожки, выделенные полосы для автобусов, ну и общественный транспорт нужен не такой, как сейчас. Автомобили, особенно шумные и вонючие пусть по деревням и пригородам катаются, а то превратили город в какой-то колхоз.

Ivanov_I_I30 Мая 2024 в 07:32

просто разрешить управление средствами индивидуальной мобильности только с правами на мопед (это категория М, вроде). сразу отсеются дети, подростки и мигранты, а это 3/4 идиотов на электросамокатах.

Redana30 Мая 2024 в 17:27

Гоняют и нарушают везде, почему только в пяти районах ограничения? А остальным как ходить? Самокаты эти ненормальные, доставщики на мопедах, ведосипеды, как ходить по тротуару? Ребенка нужно постоянно одергивать, чтобы шел ровно прямо, ни шаг вправо, ни шаг влево, чтобы какой-нибудь дол бо е б не вьехал в нас. Что творится в городе, наша власть вообще по тротуарам ходит?

Вернуться к публикации
close