Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Личную точку зрения не выражать, неконструктивную критику блокировать. В Смольном расписали, как правильно вести соцсети чиновников

10128
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
28024171729 Мая 2024 в 20:27

у чиновников не должно быть время на социальные сети, они должны думать о том как сделать город лучше и высыпаться.

lachavoje29 Мая 2024 в 20:28

"помочить честь"?

Борис Самохвалов29 Мая 2024 в 20:37

"Личную точку зрения не выражать"... Колебаться вместе с линией партии? )

Brezhnev29 Мая 2024 в 20:43

То-то меня Беглов (его модераторы) заблокировали в «его» контакте, когда я предложил ему, также как президент Мексики когда-то проехаться в общественном транспорте, чтобы быть «ближе к народу»!
А сейчас смотрю перед выборами он сам катается в электричке, правда без «народа», а только с корреспондентами, охранниками и соседним губернатором ))).

AndrewBarsik29 Мая 2024 в 20:45

Все эти ухищрения не помогут снять проклятие с тех, кто по доброй воле служит нежити.

Alex00029 Мая 2024 в 20:47

Может их тогда вообще не стоит вести? Соцсети - это как раз о личном, для остального есть интернет-приёмные и официальные сайты.

28022562829 Мая 2024 в 20:51

Как страшно они были далеки от народа!

Local29 Мая 2024 в 20:53

из инструкции: Конечно же,Вы имеете право на личное мнение.Ниже приводится образец этого мнения.

28206267529 Мая 2024 в 21:06

Какой дорогой мы идём дорогие товарищи?И памятник у Финляндского вокзала с устремлённой рукой, показывающей на здание по адресу/Литейный проспект д.4

Рострелли29 Мая 2024 в 21:17

А что значит "неконструктивная критика". По наблюдениям - щас любая критика признается неконструктивной. Ну т.е. можно только хвалить и благодарить. И кому нужны ваши паблики? Друг друга нахваливать в них будете?

25346053129 Мая 2024 в 21:29

Да ещё в позапрошлом веке Грибоедов сказал про них"В твои года не должно сметь, свои суждения иметь"

Igor_SPb29 Мая 2024 в 21:32

"необходимость создания и ведения официальных страниц в других соцсетях чиновники должны определить сами" - а нам в прошлом году присылали из министерства, из Москвы требование создать для организации и вести страницы в Instagram, Facebook, X (Twitter). Я был озадачен, вроде как они запрещены.

tarakan29 Мая 2024 в 21:32

Брать пример с Сбеглова, у него в чс ВК полгорода наверно.

y. l. g. 78729 Мая 2024 в 22:00

Одни оды хвалебные на страницах в ВК, что у Гиблова, что у Виктора Полунина, главы Выборгского района, бомжатник на Удельной несколько лет разобрать не может, всё в киосках, сортирах, дома грязно-облезлые, клумбы какие-то страшные разбитые, пустырь-свалка от снесенного несколько лет назад торгового павильона, наверно новый хотят поставить, земля же вся продана-арендована, поэтому кто что хочет, тот на ней то и лепит... Про патриотические мероприятия зато не забывают.

VKuser29777391029 Мая 2024 в 22:17

Предлагаю более простую формулировку: "Критика будет заблокирована если она не была запрошена."

Alecon29 Мая 2024 в 23:08

Надо добавить "быть безликой молью, заискивающе смотреть на начальника"

Майор Пронин29 Мая 2024 в 23:32

Ей-богу, как дети малые. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!

270329 Мая 2024 в 23:53

МО Петергоф испугался прямой цитаты из своей же бесплатной газеты. Заблокировали, удалили. Привет им.

graail30 Мая 2024 в 05:30

Проще. Местное население ИГНОРИРОВАТЬ................

LiChaBaTa30 Мая 2024 в 08:06

Не критикуйте никого - заблокируют и удалят - проверено.

Вернуться к публикации
close