Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Роснано» вновь предупредило о рисках банкротства. Компании снова нужны деньги из бюджета, хотя Чубайса давно нет

6408
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Zet29 Мая 2024 в 22:29

А что, хуже что ли будет, если обанкротится оно? Про их успехи мало что известно как-то...

Борис Самохвалов29 Мая 2024 в 22:30

Разве Чубайс ещё не всё унёс? )

FedorGr29 Мая 2024 в 22:34

Борис Самохвалов
29 Мая 2024 в 22:30
Разве Чубайс ещё не всё унёс? )
=============================
Не всё. Сейчас строит в Израиле оппозицию РФ, нужны ещё деньги.

Zнаворотник29 Мая 2024 в 22:36

уровень наглости и циничности 200 lvl

Andy SPB29 Мая 2024 в 22:37

Пусть у рыжего просят, он же акционер?

y. l. g. 78729 Мая 2024 в 22:48

Роснано, Роскосмос, Сколково, Газпром, РЖД и другие распилочные РФ.

28186188829 Мая 2024 в 23:02

Рисковый мужик Толян, Путину в глаза врал и на камеру. Не ожидал, думал, присосался к денежной артерии и глотает потихоньку, а тут, как Джеймс Бонд. И свалить успел вовремя.

houspi29 Мая 2024 в 23:24

Когда должен 49 миллионов, то открывают дело о мошенничестве, а когда должен 95 миллиардов, то открывают кассу взаимопомощи.

26590210329 Мая 2024 в 23:45

Где был Чубайс там трава не расти.

Maxi 55530 Мая 2024 в 00:11

Рогозина надо ставить на хозяйство.

Kit.30 Мая 2024 в 00:23

Вообще, Чубайс - реинкарнация бога богатства. Куда придёт Чубайс - там будут деньги, ну а откуда уйдёт...

Maxi 55530 Мая 2024 в 01:28

"Граждане России наблюдают, как искусственный интеллект «делает более простыми и удобными многие повседневные процессы» и все шире применяется в сфере госуслуг и госуправления". ПУТИН.

graail30 Мая 2024 в 05:36

Коррупция непобедима . Россия однако...............

Shaloon_7030 Мая 2024 в 08:27

Чубайса нет, но дело его живёт ;-)
"Осенью 2022 года вновь встал вопрос о ликвидации «Роснано», так как оно снова не могло обслуживать свои долги. «Слишком большая дыра», — так тогда описали ситуацию в Кремле. Однако и тогда чиновники, представляющие основного акционера, государство, предпочли сохранить корпорацию." Конечно, кто же будет ликвидировать компанию, которая приносит такие огромные деньги (естественно в карманы этих самых чиновников).

28024171730 Мая 2024 в 08:48

мне когда-то пришлось спасать фирму, конечно не такого масштаба, но опыт есть. Руководство сменить надо и оптимизировать производство.

Danik30 Мая 2024 в 09:26

Когда постоянно государственные деньги беззаботно капают в свой карман, трудно остановится!)

27465219630 Мая 2024 в 10:02

Сейчас перестали говорить о нанотехнологиях, которые были любимой темой чиновников всех уровней и переключились на цифровизацию.
Роснано это "Платье голого короля" - сказка Андерсена.

Вернуться к публикации
close