Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ЗакС не стал рассматривать предложение публично раскритиковать законопроект об ограничении доступа к книгам иноагентов в библиотеках

30 мая 2024, 10:42
Та и до закрытия библиотек недалеко, один прилепин и останется.
30 мая, 12:13
Украинскую национальную библиотеку в Москве давно закрыли. а книги выкинули практически на улицу.
30 мая, 12:26
что для твоей расшатанной психики будет только благом
30 мая, 10:50
Россия во тьме..............
30 мая, 12:25
твоего сумеречного сознания
"Если этой зимой Петроград погибнет от голода, погибнут и члены Дома ученых, если только нам не удастся помочь им какими-нибудь чрезвычайными мерами; однако они почти не заговаривали со мной о возможности посылки им продовольствия. В Доме литературы и искусств мы слышали кое-какие жалобы на нужду и лишения, но ученые молчали об этом. Все они страстно желают получить научную литературу; знания им дороже хлеба. Надеюсь, что смогу оказаться полезным в этом деле. Я посоветовал им создать комиссию, которая составила бы список необходимых книг и журналов; этот список я вручил секретарю Королевского общества в Лондоне, и он уже предпринял кое-какие шаги. Понадобятся средства, приблизительно три или четыре тысячи фунтов стерлингов (адрес секретаря Королевского общества — Берлингтон Хаус, Вест); согласие большевистского правительства и нашего собственного на это духовное снабжение России уже получено, и я надеюсь, что в ближайшее время первая партия книг будет отправлена этим людям.." )
30 мая, 10:52
Ссылки на "иноагенство" или "сведения о причастности к экстремистской деятельности" - это антиконституционные и противоправные действия с целью ограничения прав граждан ВО ВНЕСУДЕБНОМ порядке. В правовом государстве такое немыслимо.
30 мая, 11:43
Вы где нашли правовое государство?На какой территории?
30 мая, 12:35
505,9278 градуса по шкале Кельвина.
30 мая, 11:02
Среди них оказывается есть читатели и это удивляет.
30 мая, 12:13
Читают меню в ресторане и всё.