Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Госдуме предложили пускать Росгвардию, ФСБ и ВС РФ на платные трассы бесплатно

4104
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
hedgehog_30 Мая 2024 в 14:00

а какжи депутаты и их помощники? это же еще более несправедливая несправедливость.

27638631530 Мая 2024 в 14:01

Нормально - заплати чувствительные деньги за платную трассу и плетись в хвосте автоколонны росгвардейцев…кардинала. А еще «военного шофера берегись со всех сторон» только там и не хватает.
Пусть хинштейн спонсором поездок будет, вместе с картаполовым.

28206267530 Мая 2024 в 14:02

А мороженку брать бесплатно в магазине почему забыли?

28191662630 Мая 2024 в 14:05

Тьфу! Пишете всякое..

28191662630 Мая 2024 в 14:07

Какой то сплошной негатив.Нельзя так.

В_Ф30 Мая 2024 в 14:07

Да они и так все бесплатно норовят прибрать. Попробуй не отдай. А уж если и заплатят то все одно не со своего кармана. С бюджетного. То есть с наших налогов. Которые по нашей просьбе:)), для нашей пользы:)) регулярно повышают.

человек Чебурек30 Мая 2024 в 14:09

Бедные..какие они бедные..у них нету денег даже на платную дорогу..а почему я должен платить??..а эти охламоны..они что ??..у них зарплаты выше среднего..а что они делают?? да ничего они не делают..они как те легушки на болоте..которые просто раздувают щеки чтоб казаться больше и страшнее..тчк

altai59730 Мая 2024 в 14:37

Не пользуюсь платными дорогами.

Diplot30 Мая 2024 в 14:39

С каких это должно быть бесплатно. Почему тогда выдача всяких справок и паспортов платная в этих ведомствах ? Это люди богатые они могут заплатить. Здесь стоит вопрос, скорее другой. Стоимость проезда для них должна быть в разы больше. Во первых они ездят быстро и портят дорогу, во вторых ездят с оружием, а это всегда опасно. В третьих их слишком много, тогда платная дорога разорится. Ну нет если только не на задании... А кто из них поехал на задание ?

28193887430 Мая 2024 в 14:54

Хинштейну теперь медальку дадут.

26085077130 Мая 2024 в 15:12

Можно бесплатно, но только по работе.

28064888630 Мая 2024 в 15:22

Гестапо и ему подобные во всём мире бесплатно даже в Африке...

28239524630 Мая 2024 в 15:23

Так ведь привигегии и до "Красного и Белого" доведут

Хорошее решение! Но выпускают пусть за тройную плату!

27564035630 Мая 2024 в 16:07

А медиков, пожарных и полицию?

Kostiks30 Мая 2024 в 20:10

Оперативным службам и так разрешено. А всем остальным - это все лукавство, под прикрытием благих целей будут начальники на своих служебных машинах бесплатно кататься. И любое кому-то бесплатное обернется ростом тарифов, поэтому весь банкет будет за счет пролов.

Вернуться к публикации
close