Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

За взрыв в Петербурге взяли полковника МВД в отставке. Сюда стучится убийство журналиста Максима Максимова

54114
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Mafioza30 Мая 2024 в 14:39

Да ладно, неужели правда спустя столько лет, когда все все знали, но не могли доказать-это убийство предъявят?

aprahka30 Мая 2024 в 14:42

Все равно неправильно.Что СВО все спишет.Не должно так быть.

27966254030 Мая 2024 в 14:48

А теперь в офисе Барбалетты находится Отдел ФССП по Кировскому району СПб. ))
Случайность? Не думаю.

26078660130 Мая 2024 в 14:49

Мистер Вышенков, по определенным соображениям, не стал озвучивать, сегодня очень даже здравствующего, имя бенефициара этих "мероприятий".

В_Ф30 Мая 2024 в 14:52

То есть все это время он был нужен, полезен и неуловим? Что сейчас поменялось? И сколько их ещё таких "уважаемых" служит, работает и управляет?

Ялик30 Мая 2024 в 14:53

Мобилизованные до конца сво, а сидельцы через полгода чистые на волю...

19539730330 Мая 2024 в 14:57

Мутная это история, ой, мутная..

pgrad30 Мая 2024 в 14:57

А что случилось, ежели уважаемого бывшего полковника вдруг заарестовать решились?? И что его до сих пор в забугория не выгнало, а крепко так на родине держало - неужто патриотизм??

mol4un30 Мая 2024 в 15:10

Слава нашей новой элите! Слава нашему гениальному геостратегу! Горжусь страной!

Zнаворотник30 Мая 2024 в 15:11

Женя как обычно на стакане пишет

FalconNitro330 Мая 2024 в 15:16

Тальманил на Барбалетте в начале 200-х, хорошие обьемы там шли.

Барсик Скептик30 Мая 2024 в 15:51

В общем, у всех рыльце в пушку.

Инкогнито202130 Мая 2024 в 16:29

нет нормальных в этих внутренних органах!

СпортивнаяДевушка30 Мая 2024 в 16:40

"По суду получил за все, ушел на СВО, в прошлом году вернулся чистым" - всё, что надо знать о криминальной ситуации в стране.
Думаю, что совсем скоро, бандитизм 90-х будет казаться мелким инцидентом.

FedorGr30 Мая 2024 в 17:41

Любопытная история. Про заказчика вообще не слова. Исполнитель может быть ответит, может быть. А второй участник герой СВО как я понимаю. Перевоспитался. Прошедшие суды оправдывали предателей.
Круто наверчено. Сразу и расхлебать.
Судя по всему дадут условно, если опять не оправдают.
Это реалии страны.

28020699830 Мая 2024 в 19:33

Много букв, уже не интересно, столько лет назад.

Patriot Rossii Гойда30 Мая 2024 в 23:22

В российской полиции нет такой категории служащих как "офицеры".
В России "офицер" это ранг воинской службы.

firma31 Мая 2024 в 08:31

Что ещё за офицеры милиции?

27447502231 Мая 2024 в 10:13

Сколько веревочке не виться а кончик найдутся. Не понятно одно мне - что происходит вдруг в верхах - что стали доводить уже до конца такие громкие старые дела ??с чего бы и к чему бы ??

27447502231 Мая 2024 в 10:23

Как забавно смотрю все процессы в стране прямо за последние два месяца интенсифицируются. Я все писал до этого что все ощущается как 1988. А сейчас -Ну чисто уже 1990 й год. Тока в меньших масштабах. Инфляция. Конфликты. Кто в лес кто по дрова… какое то общее раскачивание в стране ощущаю. Но все еще пока держится. И кажется многим прочным. Институты госвласти типа работают. Решения принимаются. Бандит типа ловится какой то. А какой то полезный - отпускается. …власть привычно надувает щеки. Советские такие потрясание Кулаком всем. Купил бы еды я побольше конечно. запасаемся попкорном.

28224074331 Мая 2024 в 11:55

Из последних арестов и обвинений первых лиц МО РФ, а теперь бывших бандитов от ментовни ясно что идёт нехилая грызня в верхних эшелонах власти.
Что то происходит что простым людям из за отсутствия информации неясно, но что то очень серьёзное.
Чем это нам грозит- да ничем, закручиванием гаек для овощей и работай за дорма.

PapaKarlo31 Мая 2024 в 12:34

Читаю, недоумеваю .... Оказывается, что для продолжения сериала "Бандитский Петербург" криминальных сюжетов еще полным полно... Хватит еще на 1 тыс серий

Вернуться к публикации
close