Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин в Кремле вручает государственные награды. В списке — Матвиенко, Сигал и Гладков

9064
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Paul339030 Мая 2024 в 18:11

С каких это вдруг для мадам из Шепетовки Питер - родной город??? С родными городами то, что она сотворила с нашим, не делают.

28205075930 Мая 2024 в 18:17

Ну Сигналу понятно. Он в кино столько террористов перебил...

Noid30 Мая 2024 в 18:27

"За особые трудовые заслуги перед государством и народом звание Героя Труда Российской Федерации присвоено:
Матвиенко Валентине Ивановне, председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации."

Любопытно послушать народ о её особых трудовых заслугах перед ним.

Russomatroso30 Мая 2024 в 18:36

Стивен без переводчика понял за что наградили?!

28206267530 Мая 2024 в 18:39

Матвиенко за что награждают? плевок жителям Петербурга?

mai.cli30 Мая 2024 в 18:48

за Собянина радуюсь, хороший человек и мэр, Москва красавица, лучший город земли

VKuser17419822130 Мая 2024 в 19:32

Поздний брежневизм какой-то....

Дядя Бо30 Мая 2024 в 20:00

На другой планете опять праздник.

Борис Самохвалов30 Мая 2024 в 20:17

Помним, как при новоиспечённой Героине Труда меняли старые трубы на другие старые... народ ничего не забывает!

В_Ф30 Мая 2024 в 20:31

Награды совсем обесценились. Превратились в обычные цацки раздаваемые на потеху, по знакомству, забавы ради. Обидно за тех кто их раньше получил заслуженно. Их вроде как принизили, поставили в один ряд с этими.

Антибункерный30 Мая 2024 в 20:41

Раздача значков стоимостью три копейки.... Соответствуют получателя. "Заслужили" тщательным облизыванием!

Барабанщик30 Мая 2024 в 21:02

Интересные герои у нас получаются. Один за то, что дожил до 100 лет, при этом в таком возрасте ещё кого-то воспитывал, другой(ая) за то, что всю жизнь просидела на стуле, при этом заработала и заимела столько, что простому россиянину и ста жизней не хватит. Ну а других наградил за верность ему самому.

Митя Антонов30 Мая 2024 в 21:15

А почему гражданина России, актёра, и предшественника Сигала, уважаемого Депардье наградой обошли?

Mikle77630 Мая 2024 в 21:27

а из науки только один человек... наука нынче не в почете... Почитаешь новости - так там одни сплошные предатели! Все секреты родины продали участвуя в конференциях!

Рострелли30 Мая 2024 в 21:43

После Адамки Кадырова - не считово.

Вернуться к публикации
close