Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Котировки акций «Газпрома» на Мосбирже опустились до минимума 2017 года

6955
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Kot Piter30 Мая 2024 в 19:22

"Эффективные менеджеры", чо. 😾

USA30 Мая 2024 в 19:37

Так "Газпром" же энергетическая компания, они продают газ и производят его добычу и хранение.

Вауреур30 Мая 2024 в 19:41

Тогда в Питер нужно перевозить ещё какую-нибудь другую компанию

Хиха Хахинен30 Мая 2024 в 19:46

«Это дно». Экспорт российского газа рухнул до уровней 1985 года

Попытка заморозить Европу, чтобы добиться уступок по Украине, дорого обошлась «Газпрому». По итогам 2023 года газовая монополия продала на экспорт около 69 млрд кубометров газа — минимальный объем с 1985 года, подсчитал Reuters.

Надо бы субсидировать.. Как АвтоВАЗ.. Как считает многоуважаемая апчественность? Скинемся на премии рукойводству Народного Достояния(ТМ)?

Йёхан30 Мая 2024 в 19:56

Ну так нельзя.
Могут ведь от безденежья даже многомиллионных бразильцев больше в Зенит не покупать. Или даже продадут клуб.

SergKoch30 Мая 2024 в 20:37

Возможно изменятся цены на газ для населения и организаций.

alanfil30 Мая 2024 в 20:55

Думаю, китайцы согласятся покупать газ по цене ниже себестоимости при условии постройки трубы за счет газмяса. Так что они по-прежнему настоящие друзья.

KillBeach30 Мая 2024 в 21:04

Достал пенснэ...это "прорыв" или "еще не начинали" ? Если серьезно - не будет эффективных менеджеров в стране переплетенной спрутом кумовства-коррупции. Значит и результатов не будет.

28239524630 Мая 2024 в 21:51

Это Европа виновата. Вместо того, чтобы по-быстрому замёрзнуть (мёрзни, мёрзни волчий хвост!), она обанкротила газром

SERGEY11130 Мая 2024 в 21:54

Значит Зенит не будет больше чемпионом ?

mol4un31 Мая 2024 в 05:52

Санкции нам только на пользу! Страна поднимается с колен!

26055936131 Мая 2024 в 06:58

У Газпрома многомиллиардные убытка, а Китай отказывается покупать больше газа, даже если Газпром за свой счет построит Силу Сибири 2. Китаю просто наш газ не нужен, как и Европе. Всем надоел ненадежный партнер. Успехи , достигнутые в течение более, чем 40 лет, наш велики стратег профукал за один год.

Кот Ученый31 Мая 2024 в 11:23

Это конвульсии рыжыма, либерахи!)) Осталось совсем немножко потерпеть))

Вернуться к публикации
close