Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мирный житель погиб из-за удара БПЛА по микроавтобусу в Белгородской области

30 мая 2024, 19:39
30 мая 2024, 19:42
ненависть порождает ненависть.
30 мая 2024, 20:49
Ты сейчас ещё про кричалки с майдана расскажи...в докрымское время.
30 мая 2024, 19:59
Российские военные маскируют пункты управления БПЛА под гражданские автобусы и сами же хвастаются этим. найти видео в открытом доступе в тлг без проблем...
Zнаворотник, я припоминаю видео из самых первых дней СВО: подъехала Скорая, из нее вылезли несколько целых ВСУшников с оружием и весело рассказывали, как они обхитрили орков. Про транспортировку бронетехники грузовиками украинской почты уже все знают.
Zнаворотник, я припоминаю видео из самых первых дней СВО: подъехала Скорая, из нее вылезли несколько целых ВСУшников с оружием и весело рассказывали, как они обхитрили орков. Про транспортировку бронетехники грузовиками украинской почты уже все знают.
Да-да! А ещё чОрный-чОрный мусоровоз с миномётом ездил чОрными-чОрными ночами по улицам Донецка! Про него даже в телевизоре рассказывали!
Да-да! А ещё чОрный-чОрный мусоровоз с миномётом ездил чОрными-чОрными ночами по улицам Донецка! Про него даже в телевизоре рассказывали!
Заливщик голосовых планок, ну, как сказал Ваш единомышленник Заворотник, в ТГ видео полно.
30 мая 2024, 19:53
Как все привычно.... мы этого хотели добиться?
30 мая 2024, 21:45
какел,за всех не пиши
Раньше "отпускники"(ТМ) были, теперь "сотрудники сельскохозяйственных предприятий"(ТМ)..
30 мая 2024, 20:05
А как же санитарная зона? Сам Величайший из Великих обещал...........
265927066, скоро будет.
31 мая 2024, 09:49
265927066, скоро будет.
Скоро и доллар рухнет и сша развалятся. Поколениями ждём.
30 мая 2024, 20:10
Странно,что не беременая и ребенок
30 мая 2024, 20:25
Увы, мнения отличные от штатной проукраинской ботофермы здесь просто трут.
Random_spb, фру проукраинская ботоферма.
30 мая 2024, 20:51
Random_spb, фру проукраинская ботоферма.
по-русски, пиши. О чём там хрюкаешь - я не понимаю.
30 мая 2024, 20:23
Обыкновенный террор, как и обстрелы жилых районов из рсзо! Израиль за такое Газу кварталами сносит.
30 мая 2024, 20:46
У этих дронов прекрасно все фиксируется...какую они цель поражают..идёт трансляция в реальном времени..и для отчёта о проделанной "работе"..поэтому никакие тут "версии" не нужны..тчк