Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Преступность и грязная Сена. Как дела в Париже, где через два месяца пройдет Олимпиада

18813
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
28234056231 Мая 2024 в 07:22

Там в Париже такой беспредел с мигрантами и беженцами творится🤦‍♂️
Но там хотя бы работает полиция и миграционные службы, не дают завладеть ситуацией в городе, хотя есть районы, куда туристам лучше не ходить.

Наши глядя на ЕС могли хотя бы сделать выводы и предотвратить ошибки других стран

Dmitriy900031 Мая 2024 в 07:27

Простые, очень загорелые французы точно не подведут - и chie и уровень преступности обеспечат)

Марти МакФлай31 Мая 2024 в 07:28

На самом деле, Париж лет 20 назад и нынешний очень сильно отличаются, причем не в пользу последнего, увы.

А202031 Мая 2024 в 07:40

Хотите, как в Париже?

triton197731 Мая 2024 в 07:40

Париж Сеной жиж))

ЮлияБорисовна31 Мая 2024 в 08:08

Запад загнивает. Но Сердюковы выбирают Запад.

alexpv31 Мая 2024 в 08:11

То ли дело у нас в Неве, утречком встал, искупался и на работу.
А так то сейчас во Франции крупнейший теннисный турнир проходит, где очень много наших спортсменов, очень достойный уровень, каждый день смотрю трансляции, когда наши выигрывают, то искренне радуются, никто go home не скандирует))))

Alexander 1731 Мая 2024 в 08:19

Ну и что за дело как там в Париже на Олимпиаде? Всё равно наших спортсменов там не будет.

BobCat231 Мая 2024 в 09:20

Состояние Сены конечно интересно, но меня больше волнует Сенная и преступность с мигрантами в СПб.

27893360331 Мая 2024 в 09:55

дежурные каклы почему-то не хрюкают.

26647038631 Мая 2024 в 09:55

Полностью заказная статья, написанная лицом, никогда в Париже не бывавшем. В стиле симоняхи

AlZ31 Мая 2024 в 09:56

А слова из флешмоба можно перевести цензурно? Испражнюсь, например. Или журналистская этика не позволяет? Я думал, что такие слова, как нас*у, нельзя писать целиком в зарегистрированных как СМИ изданиях.

28064888631 Мая 2024 в 10:24

Там что ли дочь пескова прозябает?

ZAQ31 Мая 2024 в 10:40

а какое нам дело до этого?

y. l. g. 78731 Мая 2024 в 11:12

Во Франции есть множество прекрасных городов, гораздо лучше Парижа, в России таких нет и не будет. А Питер грязный, облезлый, исторические здания разваливаются, геттотрущёб полно по окраинам, и что с того, сравнили с Парижем легче стало??? 😆😆😆

Mathias R.31 Мая 2024 в 13:45

Надеюсь, фто и французы приду к выводу о бесполезности и вредности подобных мероприятий, как в свое время сделали умные швейцарцы. Как россиянину, мне странно, что французов, выразишив желание погадить в реку, чтобы досадить начальству, еще не привлекли по той или иной статье🤣 .

bc12431 Мая 2024 в 16:20

Я, кажется, снова в СССР. Тогда точно так писали о недруже..., прошу прощения, капиталистических странах

19539730331 Мая 2024 в 17:22

а Бастилию кто взял ?

Борис Самохвалов31 Мая 2024 в 23:09

А в общем, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны — как в русской бане лыжи!

(С) Владимир Высоцкий

graail01 Июн 2024 в 00:41

Свинья везде грязь найдет.

Вернуться к публикации
close