Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Три ребёнка на самокате сбили курьера, выходящего из ТРК на Полюстровском проспекте

15756
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
28205075931 Мая 2024 в 10:17

Ну и где эти умные ограничения скорости до некомфортной езды?

alexadmin31 Мая 2024 в 10:18

Отомстили!

Гетеросексуалист31 Мая 2024 в 10:23

В тюрьму!!
Оператора СИМ-шеринга сегодня же лишить лицензии за необеспечение безопасной среды для горожан и оштрафовать настолько , чтоб обанкротить!
(Ситуация уверенно идёт к тому, что при бездействии городских законодателей народ возьмет в руки ломы для самостоятельной борьбы с самокатами и ... для борьбы с самокатчиками.)

Peshekhod31 Мая 2024 в 10:24

Я не понял, малолетних хулиганов изловили? Как споймают, так сразу в детский дом тюремного типа на хлеб и воду. родаков ихних лишить родительских прав, потерпевшему компенсацию за их счет. А лики их светлые, не отмеченные печатью мудрости, опубликовать од рубрикой "Они нас позорят".

Столкновение материи с антиматерией. Наглядный курс квантовой физики. :)

Slava_Rossii231 Мая 2024 в 10:29

С родителей всех троих крупный штраф, блокировка аккаунта, а детей на учёт в ПДН.

ZAQ31 Мая 2024 в 10:31

и наверное это не последнее подобное...

Zet31 Мая 2024 в 10:34

аж охранник подскочил...

19539730331 Мая 2024 в 10:46

хотели пиццу отобрать... Охранник вовремя...

Бородин П.Т.31 Мая 2024 в 10:56

Три тугосери

y. l. g. 78731 Мая 2024 в 10:58

Ну и где обещанные возрастные ограничения???

Исаак Егорович31 Мая 2024 в 11:03

Во как. Сколько еще надо людей покалечить!? Что бы со скоростью машины оно перестало ездить по тротуарам?

Zнаворотник31 Мая 2024 в 11:13

на этих сим написано же 18+, шпана малолетняя купила аккаунт ?

Игoрь31 Мая 2024 в 11:40

Должна быть уголовная ответственность за использование/предоставление в пользование чужого аккаунта.

26120222131 Мая 2024 в 11:58

Каникулы начались, самокаты+дети, результат налицо.

ТеньА31 Мая 2024 в 12:01

Мгновенная карма, курьера сбили самокатом....

28222236231 Мая 2024 в 12:04

Пожалуйста, уважаемые корреспонденты Ф., ещё раз прошу писать "электросамокате", самокат и электросамокат - различные средства передвижения, как роликовые коньки и велосипед, к примеру. Электросамокат это ТС, а самокат приравнивается к пешеходу, в соответствии с ПДД. Разные категории, разная ответственность и тяжесть нарушения.
В данном случае это кикшеринговый электросамокат.

svinodav31 Мая 2024 в 12:18

Расходились понимаете ли! Тротуары для самокатов! В сторону плебеи!

27471502531 Мая 2024 в 12:27

вот и встретились два одиночества,от которых горожане умоляют власть их оградить

28230357531 Мая 2024 в 12:38

По сторонам смотреть не учили!??

dearbreader31 Мая 2024 в 12:48

Кстати, вот интересно... Несовершеннолетние в данном случае не несут никакой ответственности (Поправьте, если я не прав.). Владелец аккаунта тоже легко отвертится. Дескать, украли. Компания тоже умоет руки. Ну, и родители административку в худшем для них случае.

McGillavry31 Мая 2024 в 12:52

Тротуары были, есть и должны оставаться исключительно для пешеходов. Тех, кто этого не понимает, тех, кто этому потакает ради извлечения прибыли, давно пора привлекать к уголовной ответственности, как террористов.

Antuan Rokanten31 Мая 2024 в 14:11

Владельцев фирм по прокату самокатов в колонию!

Вернуться к публикации
close