Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Здесь есть свобода». Экс-глава МИД Австрии высказалась о плюсах жизни в России

7204
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Diplot31 Мая 2024 в 13:13

О чём это она ?

Pan Mysz31 Мая 2024 в 13:17

Наша слониха.

Cashmare31 Мая 2024 в 13:18

в сан галли пусть погуляет. ночью. полежаевский тоже неплох.

Джастис31 Мая 2024 в 13:18

Ну может на Каменном острове, среди особняков, и безопасно по ночам прогуливаться. В других местах сомнительно... Только вчера писали, как окровавленная жертва насильника бежала из парка Куракина дача.

alexadmin31 Мая 2024 в 13:19

Интересно, какие у нее погоны?

В_Ф31 Мая 2024 в 13:21

Конечно. Именно так. Если у тебя есть кучка денег, то ты можешь себе позволить и свой парк ночной, и охрану приличную чтобы ночью свободно гулять по паркам своих коллег, и "свободу" в рамках дозволенного. Так что не соврала тётя, ей в России жить хорошо!

28191662631 Мая 2024 в 13:23

Главное на вентилятор накидывать. Прикрываясь правильными словами.

Дядя Бо31 Мая 2024 в 13:27

Экс-главе МИД Австрии стоит попробовать постоять с пустым листом бумаги, формата А4 в людном месте. А жизнь на полном гос. обеспечении, это один большой плюс, естественно.

Потёртый русский31 Мая 2024 в 13:28

В Германию помнится тоже один австрияк приезжал однажды. Правда отравился по конец

Mathias R.31 Мая 2024 в 13:50

тут как раз недавно новость была относительно безопасности прогулок по паркам в СПб, почитать бы бабуле дали

Эд Хэммет31 Мая 2024 в 13:51

А ещё у нас можно совершенно свободно поехать в Магадан, увидеть красавицу Колыму.

28024171731 Мая 2024 в 14:07

кто знает, может ей есть с чем сравнивать. Может у нас действительно лучше.

Гротеск31 Мая 2024 в 14:14

может ее в депутаты ?

Бородин П.Т.31 Мая 2024 в 14:19

«Как упоительны в России вечера»

27968303931 Мая 2024 в 14:36

А что там с Депардьё, он ещё в Саранске-то живёт, счастливчик?)

Рострелли31 Мая 2024 в 14:45

в " Геополитической обсерватории по ключевым проблемам России"

Это еще что за контора? Специально под тетку создали штоле.

Local31 Мая 2024 в 14:55

В том, что Австрия уже не та, как 30 лет назад, наверное, есть и её заслуга?

27997033731 Мая 2024 в 15:33

С такой мордой везде гулять безопасно