Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В суде посмотрели записи ютуб-шоу с участием Вишневского*

31 мая 2024, 12:58
31 мая 2024, 14:53
Вообще определение "находиться под влиянием" не понятно. Ну типа находиться под влиянием Соловьева это норм, а под влиянием здравого смысла - это уже все, беспредел. А выступление в СМИ - иноагентах это вообще заразно, выходит.
31 мая 2024, 16:10
Тут самое удобное для Минюста то, что доказывать это "нахождение под влиянием" они в суде не обязаны. Достаточно просто утверждения, что таковое влияние якобы имеет место. В результате можно творить любой правовой беспредел, соблюдая видимость законности.
31 мая 2024, 21:21
Здравый смысл это благословенные сша?
31 мая 2024, 13:16
ну что, мамашки с рецептиками на ютубе, допрыгались, иноагентки? ))
31 мая 2024, 13:24
Бедный! Эк тебя развезло!
31 мая 2024, 14:33
а что, критика действий органов власти и проводимой ими политики запрещена и приравнивается к иноагенству?)
31 мая 2024, 14:38
А Вы только сейчас это заметили? ;)
1 июня 2024, 11:22
Kostiks, не только. Ещё к экстремизму и терроризму.
31 мая 2024, 13:36
Выходит, и президент - иноагент. Каким только журналистам, в том числе и из недружественных стран, он ни давал интервью. А правительство и ЦБ явно до сих пор "находятся под влиянием" МВФ.
31 мая 2024, 16:24
ты где был когда Бог логику раздавал?
31 мая 2024, 16:52
31 мая 2024, 16:24
ты где был когда Бог логику раздавал?
он за салом в очереди стоял.
4 июня 2024, 11:02
Да ты вечно обдолбанным пишешь.Нормальный человек такое не напишет..
31 мая 2024, 13:06
Клоунада продолжается! А Хинштейтна не пора объявить агентом иностранного влияния? Вполне подходит!
31 мая 2024, 13:08
Ааа... Хинштейн пока не обещал помыть сапоги в Индийском океане.
31 мая 2024, 13:45
31 мая 2024, 13:08
Ааа... Хинштейн пока не обещал помыть сапоги в Индийском океане.
Сам себе ты написал, сам и ответил?? Удивительно.. По ходу агент -то иностранный, ты...
31 мая 2024, 16:27
31 мая 2024, 13:45
Сам себе ты написал, сам и ответил?? Удивительно.. По ходу агент -то иностранный, ты...
Неудивидельно.Для каклоухилянтов это нормальное стрессовое состояние.
31 мая 2024, 16:42
Кстати говоря, Цыгановы таким же образом должны быть признаны иноагентами, раз уж давали интервью в Дубае...
31 мая 2024, 13:14
У него на лице написано, японский шпион! Но вот интересно, Путин общается и дает интервью СМИ недружественных стран, американский Карлсон к примеру, если общение такое не законно и влечет ущемление в правах, почему президент показывает плохой пример гражданам?
1 июня 2024, 11:21
chip1, потому что "это другое".
2 июня 2024, 03:24
а вы не берите плохих примеров с президента, берите хорошие - не курите, не бухайте, не задавайте тупых вопросов.
31 мая 2024, 14:04
Клоунада с имитацией законности, правосудия и демократии.
31 мая 2024, 13:55
В стране жить невозможно( Полное бесправие и беззаконие( Поэтому население и вымирает.
31 мая 2024, 14:25
Страну уточни? Эстоооония?)
31 мая 2024, 16:23
31 мая 2024, 14:25
Страну уточни? Эстоооония?)
укРУИНА
31 мая 2024, 16:52
31 мая 2024, 16:23
укРУИНА
до последнего парнокопытного
31 мая 2024, 13:17
Не читал Стругацких, не смотрел Тарковских, ненавижу "яблоко" но.. - ? - Есть ли у меня в чём упрекнуть Бориса Лазаровича? - Эй-эй, не гони, всякого можно в чём-то упрекнуть! - Нет! Господи! Тут я несогласен - полный Беспредел! - А.. до Этого - Соласен был?! - Пожалуйста, не втягивай меня..) - Так для чего тогда ты нужен?!..) - Надеюсь, я не повёлся на Твою уловку..)
31 мая 2024, 13:29
Прими стакан и на покой!
31 мая 2024, 13:46
31 мая 2024, 13:29
Прими стакан и на покой!
Ну а ты по ходу все время под стаканом..Твое нормальное состояние?
31 мая 2024, 16:25
31 мая 2024, 13:46
Ну а ты по ходу все время под стаканом..Твое нормальное состояние?
а что за ход,по которому он всё время.
31 мая 2024, 14:46
Я не понимаю с какого перепуга иноагенты вдруг пользуются правом на судебную защиту? Если иноагент - иди пользуйся услугами того государства, под чьим влиянием находишься.
А когда присваивают статус иноагента, государство это самое называют или нет?
Гость
21 ноября 2024, 19:38
Где в России можно высказать свое мнение и не стать иногентом?
31 мая 2024, 14:25
Да что там какой-то Вишневский. Свенточь иноагентской либерды галкин , ну который алкин, в третий раз уже заявление в суд подал на снятие с него этого "почетного" звания)) Хотя либерахи говорят, что это знак качества.. Почему иноагенты так?....)
31 мая 2024, 14:36
Вы мне лучше объясните, почему только "иноагенты" выступают против насильственного переселения миллиона жителей "хрущевок" из благоустроенных районов в гетто на окраинах города?
31 мая 2024, 14:48
31 мая 2024, 14:36
Вы мне лучше объясните, почему только "иноагенты" выступают против насильственного переселения миллиона жителей "хрущевок" из благоустроенных районов в гетто на окраинах города?
Впрочем, и тем, чьи дома уцелеют, радоваться не придется. Раз в зоне КРТ допускается игнорирование градостроительных норм, то там неизбежно появятся кварталы в стиле Кудрово.
31 мая 2024, 14:49
31 мая 2024, 14:36
Вы мне лучше объясните, почему только "иноагенты" выступают против насильственного переселения миллиона жителей "хрущевок" из благоустроенных районов в гетто на окраинах города?
Не слышал о такой проблеме. И тут статья совсем на другую тему вообще то)
31 мая 2024, 19:14
Ух, как не хочет Кролик отлучения от кормушки, сиречь потери депутатской з/п. Прям лапками и зубками вцепился...)))
31 мая 2024, 13:48
А почему он требует снять с себя статус иностранного агента, это же у них как знак качества? Не выгодно? Какой хитрый человек.
31 мая 2024, 14:34
Он честный человек и поэтому отказывается от звания, которое ему присвоили НЕЗАКОННО. Но Вам этого не понять.
31 мая 2024, 16:12
На самом деле подобный статус - это поражение в правах. Причем присваиваемый без судебного решения, то есть, незаконно.
2 июня 2024, 03:27
31 мая 2024, 14:34
Он честный человек и поэтому отказывается от звания, которое ему присвоили НЕЗАКОННО. Но Вам этого не понять.
Как это незаконно? Присвоили по закону об иноагентах. Значит ЗАКОННО.
31 мая 2024, 16:10
Я о Вишневский, что Хинштейн- одного поля ягода, ждём очередного Бронштейна.Россия не выдержит второго пришествия избранного народа
31 мая 2024, 16:20
жди,ждун.
7 июня 2024, 10:51
Достаточно нашествия ковальчуков, роттенбергов, и прочих усманвых.