Вообще определение "находиться под влиянием" не понятно.
Ну типа находиться под влиянием Соловьева это норм, а под влиянием здравого смысла - это уже все, беспредел.
А выступление в СМИ - иноагентах это вообще заразно, выходит.
Тут самое удобное для Минюста то, что доказывать это "нахождение под влиянием" они в суде не обязаны. Достаточно просто утверждения, что таковое влияние якобы имеет место. В результате можно творить любой правовой беспредел, соблюдая видимость законности.
Выходит, и президент - иноагент. Каким только журналистам, в том числе и из недружественных стран, он ни давал интервью. А правительство и ЦБ явно до сих пор "находятся под влиянием" МВФ.
У него на лице написано, японский шпион! Но вот интересно, Путин общается и дает интервью СМИ недружественных стран, американский Карлсон к примеру, если общение такое не законно и влечет ущемление в правах, почему президент показывает плохой пример гражданам?
Не читал Стругацких, не смотрел Тарковских, ненавижу "яблоко" но.. - ? - Есть ли у меня в чём упрекнуть Бориса Лазаровича? - Эй-эй, не гони, всякого можно в чём-то упрекнуть! - Нет! Господи! Тут я несогласен - полный Беспредел! - А.. до Этого - Соласен был?! - Пожалуйста, не втягивай меня..) - Так для чего тогда ты нужен?!..) - Надеюсь, я не повёлся на Твою уловку..)
Я не понимаю с какого перепуга иноагенты вдруг пользуются правом на судебную защиту? Если иноагент - иди пользуйся услугами того государства, под чьим влиянием находишься.
Да что там какой-то Вишневский. Свенточь иноагентской либерды галкин , ну который алкин, в третий раз уже заявление в суд подал на снятие с него этого "почетного" звания))
Хотя либерахи говорят, что это знак качества.. Почему иноагенты так?....)
Вы мне лучше объясните, почему только "иноагенты" выступают против насильственного переселения миллиона жителей "хрущевок" из благоустроенных районов в гетто на окраинах города?
Вы мне лучше объясните, почему только "иноагенты" выступают против насильственного переселения миллиона жителей "хрущевок" из благоустроенных районов в гетто на окраинах города?
Впрочем, и тем, чьи дома уцелеют, радоваться не придется. Раз в зоне КРТ допускается игнорирование градостроительных норм, то там неизбежно появятся кварталы в стиле Кудрово.
Вы мне лучше объясните, почему только "иноагенты" выступают против насильственного переселения миллиона жителей "хрущевок" из благоустроенных районов в гетто на окраинах города?
Не слышал о такой проблеме. И тут статья совсем на другую тему вообще то)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В суде посмотрели записи ютуб-шоу с участием Вишневского*