Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Петербурге хотят открыть выставку, подобную «России» на ВДНХ

31 мая 2024, 13:39
31 мая 2024, 13:43
Именно с этой целью по многочисленным просьбам трудящихся, а также их коллективов, снесли выставочный комплекс Ленэкспо в гавани.
31 мая 2024, 13:43
беглов лучше бы открыл новые станции метро!
31 мая 2024, 13:58
Он ездит на автомобиле (хотя, не Сеньке шапка).
31 мая 2024, 14:23
так вот же готовится - закрывает удельную и фрунзенскую. когда-нибудь откроют и будет еще +3 открытые станции. а если каждый вход на станцию отдельно считать?
31 мая 2024, 13:42
Нужно больше "потёмкинских деревень"! - Так победим. =/
31 мая 2024, 14:14
достижений, а равно и самого "народного хозяйства" все меньше, а выставок - все больше.
31 мая 2024, 14:05
Провели бы выставку, чем владеет бегловская семейка и его соратники, какая у кого недвижимость (с фотографиями), как и где отдыхают, что пьют и едят, во что одеваются, как дети живут, на чём все ездят, сколько охраны. Всем интересно, куда идут их налоги!!!!!
31 мая 2024, 14:34
И укажите, какое гражданство у членов семейки
31 мая 2024, 15:05
Голоса ему сказали: нужен здесь ВДНХ, а проект речной автобус почему-то утонул.
31 мая 2024, 16:53
265031380, весь бюджет давно распределён и нет ни одного лишнего миллиардика.😄 какие тут водные автобусы.
31 мая 2024, 13:44
Есть чем гордится, например, убитыми дорогами и всеми видами неубранного мусора А на ВДНХ были, совсем не интересно, по телевизору смотреть лучше, а там сплошные экраны - кино посмотреть про регионы
31 мая 2024, 13:57
Угу!.. Уже открывали (совместно [уж какой раз] открывали "Тучков Буян". Лицо правда тогда было другое). "Потёмкинские деревни" мы любим.
31 мая 2024, 14:23
не ннада
31 мая 2024, 15:03
Черный так тебе ничего не надо.
31 мая 2024, 15:14
31 мая 2024, 15:03
Черный так тебе ничего не надо.
иди на вднх, гюнтер
31 мая 2024, 14:10
"такую же выставку «Россия» — только здесь" Создается впечатление, что эти господа явно не в России живут.
31 мая 2024, 14:23
Тучков буян мы уже заждались,теперь прибавится радости ожидания
31 мая 2024, 14:17
г-н Беглов, Вы занимаетесь не теми проблемами. Строительство многоэтажных парковок в историческом центре, строительство новых станций метро, строительство дорожных развязок на выездах из города. Город задыхается.
31 мая 2024, 15:02
Цифирный. Фонтань он не читает.Обращайся сразу к нему в ВК. И быстрее и Фонтань прикроют.
31 мая 2024, 15:06
31 мая 2024, 15:02
Цифирный. Фонтань он не читает.Обращайся сразу к нему в ВК. И быстрее и Фонтань прикроют.
Прошу прощения, но ему на нас начхать. Я не знаю к каким ветеранам он обращался, но настоящие ветераны умерли ещё в 90 ые, а те отдельные что остались очень смутно соображают. 😉
31 мая 2024, 17:14
Чернышенко это кто?
31 мая 2024, 14:25
когда они всё-таки уберут это с вднх? а "только здесь" это на невском, надеюсь?
31 мая 2024, 15:05
Что это с ВДНХ, а еж лысый?
31 мая 2024, 15:17
31 мая 2024, 15:05
Что это с ВДНХ, а еж лысый?
во это вот достижение, которым иуродовали архитектуру вднх. и всё продляют и продляют. т.к. на демонтаж и восстановление денег надо, а нету.
31 мая 2024, 14:26
Чернышевскую пускай откроют, обещали уже давно.
31 мая 2024, 13:59
А чем знаменит Чернышенко?
31 мая 2024, 14:23
как это чем? В честь него даже станцию метро назвали , которую обещали открыть к 30 апреля, но это достижение народного хозяйства пока не сложилось. Вместо этого достижения решили пока заняться другим - закрыть станцию метро Фрунзенская.
31 мая 2024, 15:03
он знает, что делать...
31 мая 2024, 17:13
Моя прелесть!С приветом Голум
31 мая 2024, 15:49
Рано СКК перестроили. Там бы СЗВДНХ возвести!
31 мая 2024, 14:18
открыть 8 го сентября !
31 мая 2024, 14:18
Выставку подбитой натовской техники неплохо бы у нас тоже развернуть))
31 мая 2024, 14:52
Да, это проще, чем содержать в исправности свою снегоуборочную технику, чтобы город зимой не заваливало снегом.
31 мая 2024, 14:54
31 мая 2024, 14:52
Да, это проще, чем содержать в исправности свою снегоуборочную технику, чтобы город зимой не заваливало снегом.
А почему ты постоянно с темы пытаешься съехать?) Тебе не нравится идея выставки подбитой натовской хваленой техники?))
31 мая 2024, 15:11
31 мая 2024, 14:54
А почему ты постоянно с темы пытаешься съехать?) Тебе не нравится идея выставки подбитой натовской хваленой техники?))
Кот Ученый, А где ее взять-то? Всё что смогли добыть в Москве. Кстати, в Киеве подобная выставка ещё год назад открылась.