Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Выборы губернатора Петербурга будут идти три дня

7744
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
DanCitizen31 Мая 2024 в 17:54

Зачем цирк называть выборами?

За один Александра Дмитриевича совсем никак не Выбрать(ТМ)?

Эд Хэммет31 Мая 2024 в 18:08

Когда я написал, что теперь т.н. выборы проходят по схеме "основной кандидат + 3-4 клоуна", комментарий забанили. Ну, а давеча в новостях Фонтанки читаем: «Новые люди» рассматривают кавээнщика из Калмыкии в качестве возможного кандидата. И что крамольного я написал?

Инкогнито202131 Мая 2024 в 18:30

Фарс

Илья_Саныч31 Мая 2024 в 18:30

А чё не месяц??

28186432431 Мая 2024 в 18:34

87,7% традиционно ЗА!

Стелла Моисеевна31 Мая 2024 в 18:40

Уборщицы в меню будут?

hoboot31 Мая 2024 в 18:49

это все понять. но куда они три дня пойдут то... тут идти то некуда. приплыли.

putycpva31 Мая 2024 в 18:53

Какие выборы пишите как есть назначение)))Беглов может выиграть только в Баку

родя звонарев31 Мая 2024 в 19:01

График встреч кандидатов с жителями Санкт Петербурга опубликуйте пожалуйста. Место и время.

Занзибара31 Мая 2024 в 19:15

А разве нельзя эти "выборы" просто не проводить. Пусть по-быстрому примут изменения в Конституцию и Закон о выборах и едут в отпуска с чувством уверенности в завтрашнем дне. Долг выполнен, привилегии сохранены, в шаблонах речей и докладов надо исправлять только даты...)))

28027910931 Мая 2024 в 19:24

9 и 40 дней..

28008471831 Мая 2024 в 19:27

Пятница для массового похода продавшихся бюджетников, ночь на субботу для вбросов, суббота для бегловских сторонников и недоголосовавших бюджетников, ночь на воскресенье для вбросов, ну а воскресенье для противников усатого таракана.

AndrewBarsik31 Мая 2024 в 19:53

Не знаю ни одного человека, который проголосует за Беглова. Нет знаю ни одного человека, который принёс больше вреда городу.

AndrewBarsik31 Мая 2024 в 19:59

«В этом „народ безмолвствует“ таится глубокая политическая и нравственная мысль: при всяком великом общественном перевороте народ служит ступенью для властолюбцев-аристократов; он сам по себе ни добр, ни зол, или, лучше сказать, он и добр и зол, смотря по тому, как заправляют им высшие; нравственность его может быть и самою чистою и самою испорченною, — все зависит от примера: он слепо доверяется тем, которые выше его и в умственном и в политическом отношении; но увидевши, что доверенность его употребляют во зло, он безмолвствует от ужаса, от сознания зла, которому прежде бессознательно содействовал; безмолвствует, потому что голос его заглушается внутренним голосом проснувшейся, громко заговорившей совести. В высшем сословии совсем другое дело: там совесть подчинена и раболепно покорствует расчетам честолюбия или какой другой страсти...».
Журнал «Галатея», 1839, ч. IV, № 27, стр. 52, 54—55.

Random_spb31 Мая 2024 в 20:12

Значит женщину-панду, трясущую урну, мы снова обязательно увидим.

Дондигидон31 Мая 2024 в 20:20

Как же похорошеет при Александре Дмитриче Санкт-Петербург. Радостно.😄

VKuser11751731 Мая 2024 в 21:35

я всегда говорил, - губернатором города, должен быть человек, который родился и вырос в этом городе, в данном случае в Ленинграде-Петербурге, остальным он пофигу....

kachumnoy31 Мая 2024 в 21:40

Уже результаты голосования есть!

lnj31 Мая 2024 в 21:48

Да хоть неделю! Я живу на даче. Не голосую. Почему в Псковской, Новгородской, Мурманской областях дистанционное голосование есть, в городе герое, второй столице - нет?

Борис Самохвалов31 Мая 2024 в 22:01

3 дня? Ну да.. знаем... а результат будет как на выборах президента )

Многим не нравится такая жизнь.

Чекист00731 Мая 2024 в 23:02

В цифровую эпоху одного дня много; казалось бы: в ЕСИА авторизовался и голосуй;;; теперь в пятницу голосуют бюджетники, а в сб~вс все остальные неабсентеисты.

Такого даже не было в эпоху сберкасс без банкоматов]

Lom31 Мая 2024 в 23:45

Никогда так стыдно не было городу Петра

Remington87001 Июн 2024 в 00:54

Все эти "она утонула","прошу отнестись с пониманием","эти женщины","нерабочие дни","специальная волшебная операция" и прочие словесные увёртки, вполне чётко сообщают результаты "выборов".

Вернуться к публикации
close