Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Возвращаем ГАИ и как правильно провести выборы губернатора Петербурга. Самая неожиданная реакция «Фонтанки» на ваши комментарии

18331
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
26592706601 Июн 2024 в 07:39

⚡Источники сообщают, что петербургский губернатор Беглов регулярно жалуется в федеральные органы власти на местных журналистов, общественников и политиков. Утверждают, что Беглов видит в действиях петербургских тг-каналов и политактивистов "сознательную кампанию по дискредитации городской власти".
"Есть даже сообщения, что Беглов призывает Минюст РФ и Генпрокуратуру активизировать работу по признанию иностранными агентами ряда петербургских журналистов (в том числе, авторов тг-канала Ротонда и сотрудников ряда местных СМИ).
Впрочем, пока жалобы Беглова и его подчиненных по большей части остаются без внимания", — добавляют инсайдеры.

26592706601 Июн 2024 в 07:41

В Кремле считают, что Александр Беглов при всех своих проблемах с рейтингом и публичным позиционированием все же способен выиграть губернаторские выборы-2024 в первом туре. Источники говорят, что "этому будет способствовать как уровень соперников Беглова, так и масштабная мобилизация бюджетников".

"В результате свои 51-52% Беглов наковыряет. Сверх этого что-то набрать вряд ли получится, все же он до сих пор остается очень непопулярным руководителем города, возможно, самым непопулярным. Но опять же, на электоральных перспективах Беглова даже это обстоятельство, по всей видимости, вряд ли скажется и никакой катастрофы для Кремля осенью в северной столице точно не произойдет", — утверждает один из кремлевских политтехнологов.....

VKuser41893176101 Июн 2024 в 07:52

Вот уберёт с тротуаров СИМ,тогда быть может и наковыряет 51%

VKuser17419822101 Июн 2024 в 07:55

Какие выборы? О чем вы? Вы всерьёз?

Эд Хэммет01 Июн 2024 в 08:10

"Правильно" провести выборы губернатора СПб просто. Надо для этого нанять хороших клоунов.

dobrjakov01 Июн 2024 в 08:49

Всех обиженных на лыжи

maximvf01 Июн 2024 в 09:07

Постепенно закрыть на ремонт Сенную, Садовую, Спасскую, Невский, Гостиный двор, Маяковскую и Площадь Восстания и Адмиралтейскую.
Перед выборами открыть все сразу.
Подумаешь, делов-то!

Pilat01 Июн 2024 в 09:27

Браво Евгений!
Вы сделали этот выпуск таким, каким он должен быть всегда!
Весело, без обычной либеральной тягомотины.

Бородин П.Т.01 Июн 2024 в 10:02

И Венера не в бикини. 🫤

Dinja43601 Июн 2024 в 10:12

Шнура аттестованным Голосом Беглова.

chip101 Июн 2024 в 10:27

Венеру в губернаторы! Хотя нельзя, наши братья из запрещенного или нет, Талибана не поймут!

Leningradas_Velns01 Июн 2024 в 10:37

Всё здорово, но немного утомляет, что Вышенков начинает смеяться своим шуткам одновременно с тем как их произносит

Komisar848801 Июн 2024 в 10:54

Беглова - в позорную отставку! Худшего губернатора за всю историю Питера не было!!!!

Komisar848801 Июн 2024 в 10:55

Голосуем все против Беглова! Он не наш губернатор!!!!!

28085191701 Июн 2024 в 11:30

Верните, пожалуйста, Матвиенко Валентину Ивановну. Так Питер устал от Бегловых! Пожалуйста.

VKuser21380952401 Июн 2024 в 11:33

Что за невежа! Неприятный тип!!! Пшёл вон!!!

19539730301 Июн 2024 в 11:51

даёшь обратно Матвиенку !

Komisar848801 Июн 2024 в 12:30

Талибан - ваше место в Аду!

zonnek01 Июн 2024 в 13:17

Как провести выборы? Идти ВСЕМ и сделать ВСЁ, что бы это Бакинское недоразумение (Беглов) не был переизбран. Это не его город!

АдъМирал01 Июн 2024 в 13:47

Венерочку срочно в отпуск в Эмираты хотя бы дней, на 10!!! На пляж, загорать, немедленно!!!

FedorGr01 Июн 2024 в 14:17

Скоро увидим "начальников" Фонтанки в офисе редакции, в плавках трусах и пляжных купальников. Жарко ведь? Футболки последний писк. Удивляюсь на Валееву.

Рострелли01 Июн 2024 в 14:37

Вышенков - красава. Посмешил от души.

sergiuss01 Июн 2024 в 16:38

При всей любви и уважении к "Ф." в целом, к Венере и Вышенкову, этот формат мне решительно не по душе. Умные, информированные люди и жанр легкого трепа... не, как-то не вполне органично. Чисто личное мнение.

Философ ()01 Июн 2024 в 21:22

Оставьте Венеру в декольте. Остальное(ых) можно убрать, они только всё портят. Венера всё сможет одна.

27942526401 Июн 2024 в 23:37

Калмыкия и Петербург братья навек!

OrlovPa02 Июн 2024 в 23:31

Вам бы на троих вести Реакцию! Сообразите? :)

26639927104 Июн 2024 в 10:05

Там вроде "Зеленые"(не экстремистская?) Брагина двигала? Не тот ли, что подбрасывал дохлых уток к приемной депутата?

Вернуться к публикации
close