Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Новые законы с июня 2024 года: бесплатных лекарств станет больше, а чиновников уволят за двойное гражданство

Разбираемся, что изменится с сегодняшнего дня

28985
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
25346053101 Июн 2024 в 18:31

Друга Путина Брилёва за жабры возьмут?

SovietPofigist01 Июн 2024 в 18:33

Не совсем понял про чиновников с двойным гражданством. А если предоставил документы, то можно и дальше руководить в России, а запасной аэродром иметь в другой стране (не всегда дружественной)?

Zнаворотник01 Июн 2024 в 18:49

про чиновников с двойным гражданством и депутатов мы слышим уже десять лет точно...

FedorGr01 Июн 2024 в 18:58

Кто сказал: законов у нас принят много и хороших, дело за их выполнением.. Всю жизнь это слышу.

28234056201 Июн 2024 в 19:06

Мне кажется у чиновника там родина - где он хранит свои сбережения

kachumnoy01 Июн 2024 в 20:08

Наши чиновники на крючке запада, домики, счета, детишки!

28024171701 Июн 2024 в 20:35

Интересно , как много у нас чиновников с двумя и более гражданствами.

Борис Самохвалов01 Июн 2024 в 21:04

Достаточно иметь ВНЖ, чтобы в час Х свалить из Мордора )

В_Ф01 Июн 2024 в 21:31

Это в который раз чиновников с двойным, тройным выгоняют? Я помню даже кто-то громко и возмущенно обещал - "Таких на госслужбе не будет!!". Правда после этого он уже пару раз перезагрузился...

Dr. Jones01 Июн 2024 в 22:16

Да ладно! 🙀 Неужели Госдума осиротеет? Или у них иммунитет от этого закона?

Елена А.01 Июн 2024 в 22:31

Да это как метро в Пулково- все лет 30 обсуждают, рисуют планы и т.д., но метро нет и будет не скоро. С чиновниками - аналогично. Грозились, пытались, но все на том же месте. Назовите лучше тех, у кого одно гражданство РФ, дети тоже в РФ , не имеют счетов и недвижимости заграницей.

почти бросил..)01 Июн 2024 в 23:08

А.., как же.., военные разведчики? Будут уволены?..)

26612634502 Июн 2024 в 08:06

По последнему пункту сольют неугодных, а про нужных, как всегда, забудут, бумажка потеряется, ошибочка вышла, "грамотных управленцев" не хватает и т.д.

chip102 Июн 2024 в 12:06

Последний пункт интересный, получается лица с двойным гражданством не могут быть военнослужащими. а значит не подлежат моблизации. На минуточку, у львинной части влиятельных людей и чиновников детишки имеют запасной паспорт!

26668901703 Июн 2024 в 04:38

Про лекарства не смешно,перечень есть,а лекарств в наличии нет,даже за деньги!

Вернуться к публикации
close