Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Петербурге прохожий сломал кости черепа юному самокатчику на Фёдора Абрамова

1 июня 2024, 10:37
1 июня 2024, 11:17
А что с куръером, которого три деточки на электросамокате снесли? Жив ли? Как наказали малолеток?
1 июня 2024, 11:04
Где видео? Уличные камеры наверняка это сняли. По перекрёстку самокатчик должен был вести самокат в руках. А если самокат был прокатный, то как 15-летний вообще смог его арендовать?
1 июня 2024, 11:14
Вот последний вопрос мне тоже интересен. Буквально день назад, район метро, пиковое время. По тротуару, позвякивая и покрикивая "расступись", гуськом ТРИ электросамоката с пассажирами, по виду не достигшими не то, что 15 - даже 12 лет. Как?
1 июня 2024, 11:25
>>>>> По перекрёстку самокатчик должен был вести самокат в руках. Это не так.
1 июня 2024, 15:52
Кто сказал, что это был арендный и вообще электро самокат?
1 июня 2024, 11:33
подробности: ...Подросток, не спешившись, проезжал по пешеходному переходу и сбил идущего на встречу мальчика. Ситуация очень разозлила проходившего мимо прохожего. Она начал избивать парня и проломил ему голову...
1 июня 2024, 11:37
*Он
1 июня 2024, 12:05
1 июня 2024, 11:37
*Он
*навстречу
1 июня 2024, 12:14
1 июня 2024, 12:05
*навстречу
верно:)
1 июня 2024, 10:40
Ох уж эти самокатчики.
1 июня 2024, 10:47
Ох уж эти прохожие. Причина нападения не указана, может пострадавший ему ранее чем насолил. Не написано, что пятнадцатилетка его сбил или ещё как навредил.
1 июня 2024, 13:20
В парке Новознаменка группа подростков на самокатах напала на мужчину. По словам очевидцев, школьники разбили ему лицо и скрылись с места происшествия. - В парке Новознаменка (та часть, что напротив ЖК Жемчужная симфония, рядом с мостом) напали группой на мужчину с маленькой собакой. К ним подошла женщина, плюс начали снимать их на видео, это компанию «героев» и спугнуло Всего подростков было около шести человек. Когда их начали снимать, школьники по двое запрыгнули на самокаты и поспешно укатили.(с)
1 июня 2024, 13:11
В слабом государстве граждане вынуждены сами вершить правосудие. Мужик конечно переусердствовал сильно, но его понять можно. Самокатчики - это зло.
1 июня 2024, 13:34
Переусердствовал? Две зуботычины за покалеченного ребенка это много?
1 июня 2024, 13:41
1 июня 2024, 13:34
Переусердствовал? Две зуботычины за покалеченного ребенка это много?
Две зуботычины, это выбитый зуб или сломанный нос, максимум. Тут средняя тяжесть, минимум.
1 июня 2024, 13:52
1 июня 2024, 13:41
Две зуботычины, это выбитый зуб или сломанный нос, максимум. Тут средняя тяжесть, минимум.
Ну так то по человечески мужик правильно же поступил? Неравнодушно. Или ему надо было этим мороженным конфет насыпать?
1 июня 2024, 11:17
Быть может самокатчик таки въехал в данного мужчину?
1 июня 2024, 13:47
результат громких слов и бездействия власти
1 июня 2024, 10:45
Пешеход наехал на самокатчика.))
1 июня 2024, 11:10
По характеру травм больше похоже, что он сам впечатался в столб, а сочинил историю про нападение.
1 июня 2024, 11:13
Вывод: самокаты-очень травмоопасный вид ТС.
1 июня 2024, 13:09
В нашем городке, похоже, штрафов испугались, и на электросамокатах вчера было только 2 проехавших взрослых парня. И даже женщина совершенно спокойно смогла по тротуару с маленьким ребенком.
1 июня 2024, 13:10
.... идти.
1 июня 2024, 11:46
И так будет с каждым@
1 июня 2024, 17:21
Минздрав предупреждает! Самокаты опасны для вашего здоровья!
1 июня 2024, 12:05
Слава богу, пока минует меня такой случай. Но если что, последствия будут такими же.
1 июня 2024, 12:26
Вы водитель самоката?
1 июня 2024, 15:27
Закон природы неумолим: один за всех, все за одного. Молодой козлёнок получил за себя и собратьев. Провокационный гадюшник пора закрывать.
1 июня 2024, 11:53
Уже и видео в других СМИ есть. На самокате ехало трое, а мальчик перебегал дорогу сломя голову. Подбежал мужик и просто избил водителя самоката.Так что там все хороши. Мужику теперь уголовка светит, будет платить самокатчику сотни тысяч.
1 июня 2024, 12:36
Трое -уже группа, по предварительному сговору.
1 июня 2024, 13:56
Где смотреть-то? Хоть намекни?
1 июня 2024, 14:17
1 июня 2024, 13:56
Где смотреть-то? Хоть намекни?
78 ру, загуглите... На Парнасе мужчина избил подростка на самокате, сбившего ребёнка
1 июня 2024, 10:53
Постоянно нагнетается в прессе "анти-электросамокатное" настроение, люди программируются. В статье фигурирует самокат, не электросамокат, то есть он отталкивался ногой. Надеюсь, хулигана найдут и привлекут к ответственности, будет оплачивать лечение и моральную компенсацию.
1 июня 2024, 11:10
В статье никакой конкретики, это значит следует ждать продолжения. Зарабатывают так на рекламе. )))
1 июня 2024, 11:13
1 июня 2024, 11:10
В статье никакой конкретики, это значит следует ждать продолжения. Зарабатывают так на рекламе. )))
Попробуйте с телефона зайти на Фъ: ежеминутно засыпают рекламой, всё мало, не нажр...не наедятся.
1 июня 2024, 11:54
Люди, к сожалению, склонны выдумывать свои ПДД и навязывать их окружающим. И это касается всех участников движения.
1 июня 2024, 10:54
неужели началось?..
11 июня 2024, 21:27
Ты уже не мальчик, юный самокатчик, Смело из больницы выходи! Сверстников на подвиг выводи! (почти Е. Долматовский)
1 июня 2024, 12:25