Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Госдеп США обозначил свою позицию в отношении статуса Владимира Зеленского

22380
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Рострелли01 Июн 2024 в 21:28

Легитимность предыдущего закончится , когда новый президент вступит в должность. А фантазировать на эту тему можно сколько угодно.

DanCitizen01 Июн 2024 в 21:35

Военный преступник размышляет о легитимности, при этом не о своей

28206267501 Июн 2024 в 21:37

Есть ещё кто-то де юре легитимный, по понятиям-нет.Соц.опрос

28239524601 Июн 2024 в 21:42

Вменяемые люди в легитимности Зеленского не сомневаются. Выборы состоятся, когда будет возможность

Pilat01 Июн 2024 в 21:45

Ципы оживились и начали отрабатывать миску клюквы.

AndrewBarsik01 Июн 2024 в 22:04

В России выборов уже лет пятнадцать не было. И ничего.

Если нет возможности провести выборы на Украине, тогда, может, стоит из провести в США? На хозяйской территории..

боец РККА01 Июн 2024 в 22:51

меня военкомы динамят, я бы уже давно башку зеленского путину на стол бросил

почти бросил..)02 Июн 2024 в 00:25

Как можно серьёзно всё это обсуждать? - Почему нельзя? - Ну, в том смысле, что невозможно сравнивать!..) - Ну.., приведи к общему Знаменателю..) - Как?! Ведь один - у всего Мира на виду, другой же - крысит по норкам своим! - Да уж, непростая Задача..) Но, ведь поймать его легко! - На чём? - Он же постоянно всем врёт!..) - О, на это он легко всем отвечает: сами вы всё врёте и, сами дураки и, сами первыми напали!..) - Ну ладно, это то, что наружу обращено, а внутрь? - Ну, пока ещё не говорит, что сами себя высекли..)

Россияне знают всё про законность и легитимность! ))

27492999002 Июн 2024 в 09:29

Помнится Украина не выполняла условия международного договора ссылаясь на то, что его подписал уже сменившийся президент. Вот теперь что будет стоить подпись зеленского когда его сменит следующий который не захочет выполнять очередной договор?

firma02 Июн 2024 в 10:35

Да вроде позицию уже обозначили. Как там Тихановская и этот, как его, Гуайдо?

Вернуться к публикации
close