Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Миллион, миллион, миллион нечистот: сточные воды несколько недель сливались в реку Сена перед самой Олимпиадой

1 июня 2024, 21:44
2 июня, 08:42
посчитайте сколько сточных вод в Неве так как очистные не работают и вы будете удивлены
2 июня, 08:48
Сколько?
у вас явно есть цифра! давайте! будем пользоваться, требуя чистоты вод у наших правителей
1 июня, 21:48
В Рязани вооруженные люди штурмуют завод «Рязцветмет» - звучат взрывы. На территорию завода «Рязцветмет» вновь зашли вооруженные люди, на месте событий раздаются взрывы. Утверждается, что взрываются гранаты со слезоточивым газом. Также используется трактор для прорыва через забор. Кто конкретно атакует предприятия — неизвестно. Полиции не видно.......
1 июня, 23:09
В Рязани очередной спор хозяйствующих субъектов с применением огнестрела и гранат. Власть героически молчит, не комментируя мелкое недоразумение. Вот когда с применением танков и авиации будут выяснять отношения, тогда власти заметят, а пока - сущий пустяк. Это же не пикет и не лайк в соцсетях, в конце концов. Кстати, когда говорят, что девяностые возвращаются, то это неправда. Они и не уходили. Просто бандиты стали властью, а всё остальное никуда не делось.
2 июня, 09:16
Губернатору пофиг.
2 июня, 10:50
2 июня, 09:16
Губернатору пофиг.
Йенни Кестиля переехала в Швецию и не удивлюсь, если финны, уставшие от своего уровня жизни, последуют ее примеру. Эмиграция |Прошлой осенью Дженни Кестиля переехала из Хельсинки в Стокгольм и не горит желанием возвращаться. Помимо прочего, в новом родном городе привлекательны стихийный образ жизни и более низкий, чем в Хельсинки, уровень цен
Злоба и зависть, злоба и зависть, злоба и зависть? )
Зависть, что украинские пловцы проплывут по фекальной реке, а наши - нет?
2 июня, 08:46
Борька, испей из Сены назло россиянам! Пусть обзавидуются!
2 июня, 10:06
дежурный каклоборька перечслил свои национальные достоинства.
2 июня, 09:19
Главное, в Петербурге все в порядке. Как там сейчас на дне Невки с туалетной бумагой?
1 июня, 23:25
В Париже плохо. Олимпиада будет плохая.
2 июня, 00:54
Мне в начальных классах школы объяснили что категории "хорошо" и "плохо" в дискуссии приемлемы в детском саду. Так что дайте больше конкретики.
2 июня, 10:02
2 июня, 00:54
Мне в начальных классах школы объяснили что категории "хорошо" и "плохо" в дискуссии приемлемы в детском саду. Так что дайте больше конкретики.
"в дискуссии приемлимы в детском саду"-это по-какляцки.
2 июня, 10:02
"в дискуссии приемлимы в детском саду"-это по-какляцки.
в их детском саду не приемлемы, сама видела ребенка в иностранных СМИ, который с нашего на их перешел, с испугу.
2 июня, 03:50
А с крысами и клопами парижане уже справились?
2 июня, 06:28
Тут была заметка что крысы живут в скверике у Казанского собора.
2 июня, 06:28
Тут была заметка что крысы живут в скверике у Казанского собора.
Маленький Париж.
2 июня, 09:39
2 июня, 06:28
Тут была заметка что крысы живут в скверике у Казанского собора.
Прикармливаете?
2 июня, 12:05
Божечки, они бы ещё в граммах цифру опубликовали, ещё бы значительнее было
1 июня, 23:46
Бедной Аньке из Парижу аридется залезть в гуано, чтоб сохранить лицо.
2 июня, 09:37
Ничего, грязь не сало - потёр и отстало. Зеля не даст соврать!
Удивительно, что там вообще какие-то насосы стояли. В этом отношении Париж до сих пор застрял в средневековье.
1 июня, 23:12
сказало тело познающие мир из передач соловьева и скабеевой, молодец!
2 июня, 09:36
1 июня, 23:12
сказало тело познающие мир из передач соловьева и скабеевой, молодец!
А вы, смотрю, регулярно смотрите передачи Соловьёва и Скабеевой. Молодец!)
2 июня, 10:03
1 июня, 23:12
сказало тело познающие мир из передач соловьева и скабеевой, молодец!
хрюкнуло парнокопытное, сбежавшее из смердящей нэньки
1 июня, 21:54
цЫвЫлЫзация... И эти люди учат нас жить?
2 июня, 14:31
Хорошо, что мы в этот клоповник не поедем.
2 июня, 00:01
Какая олимпиада, такая и вода. Закономерно.