Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Болтун — находка для бюджета. Какие штрафы Смольный приготовил тем, кто расскажет и покажет атаку беспилотника

14624
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
mol4un02 Июн 2024 в 14:12

А что случилось?

mwr02 Июн 2024 в 14:12

видать конституция рф статья 29.4. не про спб

LiChaBaTa02 Июн 2024 в 14:13

Мало. Народ не поймет.

ilmwspb205002 Июн 2024 в 14:14

Никакого отношения к обеспечению безопасности данный запрет не имеет. Если полет аппарата допущен-это прокол властей, вот они и выдумывают меры. Гражданин имеет право знать информацию, касающиеся его безопасности и здоровья. По стране летает, что хочет, а говорить о этом нельзя=ГУЛАГ.

27732961102 Июн 2024 в 14:14

Ну, что это за штраф 4000 руб. ? Подняли хотя бы до 5000 или до 10000

Исаак Егорович02 Июн 2024 в 14:16

Лихо лихо, трехдневные завоеватели. А своими глазами смотреть то хоть можно будет или тоже сразу штраф?

graail02 Июн 2024 в 14:18

Удивительные у нас чиновники. Ну запретили и что . Нас бомбить не будут...............

Инкогнито202102 Июн 2024 в 14:20

враги народа

EveReady02 Июн 2024 в 14:28

- Видишь суслика?
- Да
- И я вижу. А его нет ))

Рострелли02 Июн 2024 в 14:50

Да все население России вообще - находка для бюджета. Покорно несут свои денежки в бюджет. Получают копейки в качестве компенсации за утраченное не по их вине имущество, а потом еще радостно скидываются на нужды бюджета хоть в оборонке, хоть в медицине.
И гордятся, гордятся...!

28206267502 Июн 2024 в 14:51

сивая кобыла с бредом в данном случае лучший законодатель в мировой истории, им самим не стремно?

Jot02 Июн 2024 в 15:06

Вот что из этого должен понять обычный законопослушный гражданин?
Почему нельзя транслировать гражданам ключевой комплект юридический, чтобы было понятно? Потому что ничего не понятно.
Впечатление такое, что все перегрелись. Может быть, Фонтанка тоже.

Андрей_спб02 Июн 2024 в 15:14

Очередной раз вытерли ноги о Конституцию РФ.
Статья 29 гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

26085077102 Июн 2024 в 15:57

Короновирусные ограничения тоже ещё в силе? Вроде больше двух не собираетесь.

гoсtь02 Июн 2024 в 16:03

Паники боятся...

Guddd-Head02 Июн 2024 в 16:09

Кошмар сколько ошибок.
Где корректор?

28193887402 Июн 2024 в 16:11

"Эффективные" менеджеры в действии!

houspi02 Июн 2024 в 16:18

Так это не беспилотники, это Карлсон шалит.

Kostiks02 Июн 2024 в 17:20

и любая атака в будущем может таким образом замалчиваться. Как про некоторые крупные корабли в одном море. Не скрепно, пролам знать не положено, у нас все хорошо

MidNightWoodpecker02 Июн 2024 в 18:31

Как там у Жванецкого было: " ну пусть там взорвалось что-то, но никто ничего не знает. Оставшиеся в живых спокойно спят"

НеЛапкин02 Июн 2024 в 20:43

Сначала были штрафы за то, что выходили на улицу, затем штраф, что не хотели носить тряпки на лице, потом штраф , что называли вещи своими именами, потом усилили до уголовной ответственности за дискредитации, потом стали клеить ярлыки на тех, кто говорил правду. Прямо, как жёлтые звезды Давида в 38. А теперь вводят штраф за то, что говоришь, что видел. А завтра будет штраф за то, что смотрел?

YUZ03 Июн 2024 в 09:09

А почему не предусмотрено сразу автоматическое включение в реестр иноагентов? Реальности нет места в русском мире! Проволочки и саботаж!

PapaKarlo03 Июн 2024 в 09:43

Сеньор Апельсин вещает овощам: "С тех пор, как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать.. Это возмутительно... Молчать!!"

Вернуться к публикации
close