Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

ЛДПР выдвинула кандидатом в губернаторы Максима Яковлева

11034
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
28206267502 Июн 2024 в 10:10

Фамилия для Петербурга хорошая и знаковая, не боюсь что этот Яковлев не тот, кто был, которому респект и уважение

Zdobsi02 Июн 2024 в 10:15

Яковлев Максим Эдуардович
Заместитель руководителя фракции
ЛДПР
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга V, VI, VII созывов.
В прошлом — сотрудник компаний в сфере рекламы, заместитель генерального директора ЗАО "Невский канал", первый заместитель генерального директора ОАО "Телерадиокомпания Петербург", заместитель генерального директора ООО "Издательский дом "Собака", руководитель аппарата заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
Думаю, что это не тот Яковлев, который нужен городу.....
Он и так уже депутат и так далее... Первый раз про него вообще слышу. Ничем интересным и выдающимся не отмечен, уж ивините. Зачем он нам?

Mies02 Июн 2024 в 10:20

Федот, да не тот…

Максим Яковлев ыступал против избрания Владимира Путина на четвертый срок. В пояснительной записке уточнялось, что необходимо соблюдать ограничение максимального срока президентства, чтобы обеспечить принцип смены власти. И это будет гарантией сохранения демократии, которые препятствуют авторитаризму и личной диктатуре.

Ганс-Дитрих Геншер02 Июн 2024 в 10:33

Владимир Анатольевич Яковлев, вот кого бы хотелось видеть. И не с бюджетом 1996го, а 2024го.

Эд Хэммет02 Июн 2024 в 11:04

В общем, ожидается занятный конкурс на звание лучшего клоуна.

chip102 Июн 2024 в 11:18

Этот может и не плох, но ЛДПР, это же партия которая всегда уступит, отдаст голоса в пользу кандидата ЕР!

Константа02 Июн 2024 в 11:18

Опять подталкивают не к осмысленному выбору, а к цирку

chip102 Июн 2024 в 11:20

Впрочем партий самостоятельных и независимый в РФ просто нет, все спойлеры ЕР....

26592706602 Июн 2024 в 12:01

Наиболее критические оценки и нежелание видеть Александра Беглова на посту губернатора Петербурга ещё один срок, звучат от петербургской элиты в разных сферах (культуры, бизнеса, политических и экономических экспертов). В первом квартале 2024 года отмечается рост недовольства среди бюджетников.
Нельзя сказать, что отрицательная динамика имеет большой масштаб, но и нельзя не отметить стабильность роста негативных настроений.............

Вернуться к публикации
close