Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

The Economist: охрану Набиуллиной усилили после повышения ставки до 20%

2 июня 2024, 11:19
2 июня 2024, 13:47
Если она все делает правильно и спасает финансовую систему страны, то зачем ей вообще охрана? Её на руках должны носить.
3 июня 2024, 07:06
Вот прямо и носите "на руках" этого "спасателя финансовой системы". И кто решил, что она "все делает правильно"? То, что она несчастная женщина, никто не сомневается. Россияне, как нас Ельцин обозвал, ей скидку уже сделали. Но то, что она работает, на Запад, Некто, не отменял.
2 июня 2024, 11:38
Если поднять до 86%, то она со своей охраной сможет взять Харьков?
2 июня 2024, 12:39
Нет, только 146%!
2 июня 2024, 11:27
2 года прошло... пришло время рассказать...
"это был настолько смелый шаг, что пришлось увеличить личную охрану Набиуллиной..." Вряд ли слово "смелый" подходящее.
Доллары когда из банков вернете, ворье?
2 июня 2024, 12:37
сколько у тебя их там? Десять или двадцать?
2 июня 2024, 12:37
сколько у тебя их там? Десять или двадцать?
Что за нищебродское любопытство?
2 июня 2024, 11:53
Чем выше процент, тем сложнее прикрыть зад?
2 июня 2024, 11:32
Во сколько раз увеличили охрану Путина после всего того добра, которое он сделал для россиян?
2 июня 2024, 11:25
"защитить сбережения граждан от обесценивания"😆😆😆
2 июня 2024, 11:56
Ну нужно нести пургу, коли не знаешь не шиша.
2 июня 2024, 12:38
2 июня 2024, 11:56
Ну нужно нести пургу, коли не знаешь не шиша.
Он всего лишь процитировал - пургу получается процитировал? Ну, и раз это "пурга", то пусть выдадут всю валюту с валютных счетов граждан!
2 июня 2024, 14:27
Ахах! А неблагодарные граждане могли и не оценить заботу!
2 июня 2024, 11:31
Этот Жжжжж, неспроста…
2 июня 2024, 19:17
Набиуллина себе не принадлежит.
3 июня 2024, 07:17
А кому принадлежит? Дяде Байдену?
3 июня 2024, 11:19
3 июня 2024, 07:17
А кому принадлежит? Дяде Байдену?
А при чем тут Байден?
4 июня 2024, 00:52
надеюсь с нее снимут кожу и до старости она не доживет...
2 июня 2024, 11:51
Лучше раскажите как Набиуллина и Кудрин золото-валютный запас РФ в США и ЕС выводили!
2 июня 2024, 13:30
То было чуть раньше, сейчас его вовсю Индии и Китаю продают. Хотя нам от этого...
2 июня 2024, 14:58
От увеличения охраны Набиулинной ее доля в 2% не изменится.Получающие пайку из ее рук, ситуацию менять не будут
2 июня 2024, 20:37
Оне спят и видят,ну как бы нас еще защитить в свой карман.
2 июня 2024, 20:44
Сахипзадовна-всем там будем)))
2 июня 2024, 11:47
Врут как дышат, спас рубль от краха, как ни странно, министр Силуанов, видимо ружье на стене стрельнуло в нужный момент, а Набиуллина всегда была за "свободный" курс, то есть бакс сегодня стоил бы рублей 150-200!
2 июня 2024, 11:55
Рубль "спасли", если это можно так назвать, чиновники западных стран, усложнив россиянам вывод валюты за рубеж. Но они в любой момент могут переиграть это решение. Если сочтут нужным.
2 июня 2024, 12:00
2 июня 2024, 11:55
Рубль "спасли", если это можно так назвать, чиновники западных стран, усложнив россиянам вывод валюты за рубеж. Но они в любой момент могут переиграть это решение. Если сочтут нужным.
Силуанов и валюту запретил выводить, западные чиновники пытаются ставить клинья в торговлю ресурсами.
2 июня 2024, 11:56
Руки прочь от Путина и Набиуллиной! Эти люди в прямом смысле спасают Россию от Западных лап.
Перелогинься, песков. )
2 июня 2024, 12:36
Какая смешная шутка.
2 июня 2024, 13:28
Сарказм? Или черный юмор?