Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
92 комментария к публикации

«За 200 голосов, против — один». «Единая Россия» проголосовала за выдвижение Беглова на выборы губернатора Петербурга

2 июня 2024, 12:43
2 июня, 13:24
Жители против Бигlove!!!
2 июня, 13:10
выборы, это когда выбирают. А у нас это называется игра в напёрстки.
2 июня, 13:09
Это будут "выборы"? Смешно...
2 июня, 14:52
Беглову - НЕТ!!!
2 июня, 13:07
Опять буууглов? Нет, не надо!
2 июня, 12:50
Единая Россия давно оторвана от реальности.
Наоборот. Они отлично осознают реальность. Лучше большинства.
2 июня, 16:09
От народа
2 июня, 13:37
Дык пускай и обратно задвинет...
2 июня, 13:48
Плохо, что голосование было тайным. Все двести его участников, голосовавших за уничтожение Санкт-Петербурга и истребление его жителей, будут потом на военно-революционном трибунале мамами клясться, что они голосовали против и что сами не понимают - как такое могло получиться. Но это им не поможет.
2 июня, 16:25
AndrewBarsik, вы не поняли ничего. В этот раз, они решили обхитрить всех - никакого единогласного голосования, 200 -за, один назначенный - против. Тайное голосование. Теперь за одним тайным голосом будут прятаться все 200, иди докажи, что каждый из 200 не тот один. Молодцы, спрятались, как надо!
2 июня, 12:52
Против уже два голоса.Я против.
2 июня, 13:22
ТРИ ГОЛОСА ПРОТИВ. Я- тоже.
2 июня, 13:25
всего ,а не уже
2 июня, 13:28
aprahka, опять в принудительном порядке, принудят все гос.учреждения пойти на выборы и проголосовать за нужного кандидата 😕
2 июня, 14:53
Ф, проведите голосование среди подписчиков.
2 июня, 13:02
Хватит гейропских выборов, да здравствует российское голосование!
2 июня, 13:48
только пакости горазды делать
2 июня, 13:57
Он не нужен ни сам по себе, ни тем более от этой партии
2 июня, 14:41
Прикол в том, что каждый следующий хуже предыдущего. Причем практически во всех регионах, судя по отзывам их жителей. Я не знаю это реально кадровый голод, или какая- то всеобщая деградация системы, но - факт.
2 июня, 16:28
Рострелли, вы всё правильно углядели. Это - прогресс, только отрицательный.
2 июня, 13:12
Любого нормального человека можно выбрать,но только не этого.Неужели опять будет 87%?
2 июня, 14:17
274923045, так и будет. Но среди ваших знакомых не будет тех, кто за него проголосует.
2 июня, 17:55
Так к бабке не ходи. Все уже на мази, и бюллетени уже посчитаны.
3 июня, 07:56
Не будет. Нельзя набирать столько же, сколоко главный. Не по чину. Будет 80
Какой же кринж. "Блокадница попросила" (с)... ((
2 июня, 12:50
Мешки писем приходят... (С)
2 июня, 13:25
Да уж, это будут последние выборы на которые я пойду, весь город против этого кандидата, и если он победит, то будет понятно, что воля народа - пустое слово! И все призывы и разговоры о том, что мы должны строить светлое будущее, пустая болтовня ! После выступления А.Д. на Дворцовой в День Победы, испытав испанский стыд за речь губернатора, уважение к нему спустилось на уровень -0
Все останется без изменений…откаты, взятки, беспредел чиновников! Питер потихоньку тухнет, с таким градоначальником.
2 июня, 13:48
Питер? Россия же.
2 июня, 15:14
Не правы. Не потихоньку, ускоренно.
2 июня, 12:57
Может, хватит этой клоунады?
2 июня, 14:21
От какой еще партии мог быть такой кандидат? И очень хочется верить, что народ все-таки дойдет до участка и выберет что угодно, но не это
2 июня, 13:01
Было плохо , и вот опять , ну куда уж хуже то ..
2 июня, 13:11
Хуже всегда есть куда.Но не дай Бог нам дожить до этого
2 июня, 17:25
Те, кто голосовал за ЕР, за какую-то там скрепность и стабильность, получайте свою стабильность. За кого голосовали, вот они теперь за вас и от вашего имени решают
2 июня, 13:43
теперь слово за горожанами.все на выборы,голосовать против.
2 июня, 14:31
Главное не как мы проголосуем, а как они посчитают
2 июня, 14:59
Главное - чтобы семейки пиотровский, боярских, ротенбергов никуда не делись
2 июня, 12:48
— Объясните, пожалуйста, мне! Что, другой рифмы на слово «выборы», что, нет? (С)
2 июня, 14:32
Есть. Но эта самая приличная.
2 июня, 15:56
2 июня, 14:32
Есть. Но эта самая приличная.
Рострелли, Да! Там еще про козлов есть рифма😂
2 июня, 13:08
Печально. Когда-то я знал Пиотровского как порядочного человека.
2 июня, 13:23
ЭТО БЫЛО ДАВНО. ДО ТОГО, КАК ОН НАЧАЛ ДВИГАТЬ ВО ВЛАСТЬ СВОЕГО СЫНКА-МАЖОРА.
2 июня, 13:27
а он тебя не знал,и сейчас знать не желает
2 июня, 13:27
AndrewBarsik, Наверное, Вы имели ввиду Бориса Борисовича Пиотровского. Достойного продолжателя дела Орбели.
2 июня, 14:46
Кто бы сомневался!))
2 июня, 13:43
это больше похоже на умру, но не уйду, чем на кадровый голод.,😄
2 июня, 17:53
Какая партия, такой и кандидат. Ужас
2 июня, 14:28
Вот этого одного губернатором . Остальных в трудовой лагерь за уралом
2 июня, 15:42
Если заводить трудовой лагерь,- туда и вы можете с семьей уехать. Это же такая лотерея!😉
2 июня, 14:11
Ну, теперь заживём! Но кто же этот один, который проголосовал против?
2 июня, 16:26
mol4un, это тот назначенный, за которым потом будут прятаться все 200.
2 июня, 15:18
Людмила Смирнова - Терешкова , замыленный сценарий, который уже всем надоел...
2 июня, 13:10
Широк круг единороссов. Страшно далеки они от народа
2 июня, 17:58
Зачем только? Ничего хорошего он ни для города, ни для людей не сделал.
2 июня, 14:06
Оно может быть так и надо...но не жителям города.
2 июня, 15:16
Проведи е опрос горожан по кандидату. Как и кто интересуется мнение гтрожвн
"против — один" - враг затесался в Ряды!
2 июня, 15:26
Эти бездари как сынок боярского Турчака, Пиотровского, будут поддерживать Беглова,страшно расставаться с властью. Но народ не будет голосовать за Беглова.
2 июня, 15:56
282056129, 87,7% традиционно ЗА!
2 июня, 13:50
у нас в стране кадровый голод?
2 июня, 17:19
Стесняюсь спросить, а блокадница как просила, сам вышла с поклоном к Смольному или ее привезли к губернатору просить, а может быть внуки записали ролик и разместили в соцсетях, как вообще происходит прошение 80+ летнего человека?
2 июня, 19:54
А давайте попросим фотки адрес в студию с указанием даты рождения данной блокадницы?
2 июня, 20:13
2 июня, 19:54
А давайте попросим фотки адрес в студию с указанием даты рождения данной блокадницы?
На мой взгляд, пошло использовать пожилых людей, ветеранов и т.д. в своих политических играх, пошло прикрывать свое желание сидеть в кресле чиновника заслугами кого либо, что бы сидеть там и управлять, ты должен демонстрировать свои результаты, тем более эти "многоразовые" персонажи!
2 июня, 17:42
В ЕДРО 0, 5 % честных, довольно много для этой партии.
Террариум единомышленников )
2 июня, 14:13
Всегда было интересно данные 200 душ реально верят, что на них и их детях данное голосование не скажется?Соц. Опрос
Скажется положительно.
Единственному проголосовавшему против - спасибо. У города нет шансов. Уплотнительная застройка, намывы, снос исторических зданий, разруха и грязь, повышение тарифов в разы превышающие инфляцию: все остается с нами....эх.
3 июня, 10:12
Намывы это не его заслуга
2 июня, 15:33
Вообще, надо их отлавливать, конечно.
2/3 убирают ком., видимо все совсем плохо.
2 июня, 23:29
Только один нормальный нашелся и тот подставной. Позорище какое
2 июня, 23:29
какое-то азербайджанское иго)))
2 июня, 16:57
Цирк Шапито …
2 июня, 17:02
Но был один, который не стрелял (с)