Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Это «Шаттл», детка. Что скрывает система «Аэрофлот Шаттл», запущенная между Москвой и Петербургом к ПМЭФ

66364
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Evil Dogooder02 Июн 2024 в 14:20

И в чём смысл? Поезд идёт дольше, но не нужно через весь город ехать в аэропорт за час-два до вылета, потому что на самом вокзале всё быстро, а вокзал в центре. В сумме получается, что поезд времени займет столько же, а ночью там и поспать можно.

случайный_5e4ce4e84d5e302 Июн 2024 в 14:37

Венера супер!))

DMaster02 Июн 2024 в 14:41

> «Шаттл» «Шаттлом», а гейт все равно закроется за 20 минут до вылета
Вот осталось только написать не до "вылета", а до "тейк-оффа", и все будет ОК :-)
А мили (а не километры) на тарифах начисляют потому, что они потом действуют и на международные направления?

Yksy02 Июн 2024 в 14:48

Тамагочи через А.
А так спасибо, интересно что потестили

27564035602 Июн 2024 в 15:26

Я твой дом труба шаттл

28193887402 Июн 2024 в 15:49

Я настолько люблю Сапсан, что о шаттле даже и помышлять лениво, хотя на машине до Шереметьво минут 15 ехать. Судите сами - от дома до станции Крюково "Зеленоград" пешком 10 мин. и мы в Сапсане. Вокзал теперь у нас шикарный.
Но вообще неплохо, когда придумываются новые пути, иногда и полетать хочется.

lyolik02 Июн 2024 в 16:03

Проводите в Моркве - не надо будет 7 раз менять время вылета. А лучше за Уралом - там много депрессивных городов.

spbcop8602 Июн 2024 в 16:39

Замечательный ШАТТЛ. Вот прямо сейчас сижу во Внуково и мой рейс до Питера с 16:00 (вылет) два раза уже перенесли и сейчас ожидаю вылет на 19:00…возможно это ещё не предел и будут ещё переносы. Как часы эта история, к сожалению, не работает…

Вауреур02 Июн 2024 в 19:27

Ожидание на линии всё портит

Carolus02 Июн 2024 в 19:52

По поводу ручной клади - это общее у "Аэрофлота"/"России", они никогда не парят ни наклейкой, ни взвешиванием, ни размерами, если это не какой-то явно выходящий за разрешённый габариты баул. И, в отличие от "Победы", в аэрофлотовские габариты и вес (10 кг!) уложится любой рюкзак, кроме профи туристических или альпинистских :)

Борис Самохвалов02 Июн 2024 в 20:18

Откуда у ни столько ИСПРАВНЫХ самолётов. чтобы летать каждые 15 минут? Нетушки! Сами седлайте свои "шаттлы" ....
Здравый человек не будет играть в русскую рулетку...

Otkating03 Июн 2024 в 09:21

"Но есть риск заиграться — с тяжелыми последствиями для психики, личной жизни и, например, печени."

Тема "Последствий для печени" на раскрыта.

Наблюдатель*05 Июн 2024 в 00:16

не летайте самолётами в рф!

alexmattosskin05 Июн 2024 в 16:20

Реанимировали проект 2008 года ( был уже). Только получилось вместо конфетки та самая субстанция шоколадного цвета, но не шоколад. По крайней мере со стороны Пулково. Раньше это был отдельный вход, стойка реги и досмотра. И тут же гейт (олды наверное помнят - с торца старого здания ). Сейчас ты должен:
- пробиться через въезд
- прощемиться через первую линию досмотра, где хорошо если работают половина постов, обычно треть или четверть. А народ с баулами и дикий ( которым только с н-го раза доходит инфо, что нужно вещи на ленту. А вот куртку снимать и трусы - не надо).
- стойки не знаю, может и есть отдельные, но в конце -концов надеюсь что онлайн таки работает
- паспортный контроль. Опять общая толпа с половиной закрытых
- и да, в 21ом веке в одном из крупнейших аэропортов страны - мы по прежнему складываем ремни в лоток, а иногда и туфли. Сканеры - не, не слышали , они стоят там тупо для красоты.
- прошел? Красавчик. Беги теперь , выходы далеко
Идея - 5, реализация - как всегда

Вернуться к публикации
close